Анастасия Крутова

Выберите 3 достопримечательности, которые отсутствуют в Лондоне.

1. Собор Святого Павла
2. Букингемский дворец
3. Петергоф
4. Собор Святого Петра
5. Эрмитаж
6. Тауэр
Пожалуйста, помогите! Учительница дала задание на один день. завтра нужно сдать.

Спасибо большое, тем кто ответил.

Алексей Марин

Петергоф, Эрмитаж расположены в Питере, Собор Святого Петра в Ватикане

Анна Горячева

1; 3; 5.Петергоф находится рядом с Санкт-Петербургом, а Эрмитаж в здании Зимнего Дворца Санкт-Петербурга, стыдно не знать такие вещи!!! А вот Соборов Святого Павла в мире несколько и в разных странах, впрочем, как и Соборов Святого Петра тоже несколько, но и в Лондоне он тоже есть.