Arman

Лондон или Лос-Анджелес? Просто выберите) Мне очень нужно.

Рамиль

и того и другого и можно без хлеба=)))

Ма
Маргарита

Лондон, там самые лучшие ночные клубы

Станислав

Лондон. Ближе по цивилизации чем ЛА

Ил
Илоночка

в лондоне холодно хочу в мехико

Станислав

Великобритания или Америка-тьфу на них

Ан
Анастасия

Поверь мне, я был и в Лондоне и в Лос-Анджелесе. Могу сказать, что оба города по своему хороши и подойдут определенному человеку по своему. Лондон- город более серьезный и деловой, это старинный город и этот дух приследует человека на каждом углу. Архитектура в этом городе очень и очень красивая. Множество модных и очень дорогих магазинов. Это главный центр образования не только Великобритании, дв и всего мира. Город очень дорогой, да и работу найти иностранцам (приехавшим не по приглашению работодателя) практически невозможно.... Аренда квартиры в любом районе стоит очень дорого. Лос-Анджелес- это город суматоха. Это настоящий муравейник, куда приезжают толпы туристов да бы увидеть Голлейвудских звезд и местных, желающих стать звездами. Это не бизнес город как Нью-Йорк, это скорее живой мир шоу-бизнеса и каждый уголок тесно с этим связан с одним лишь "кварталом" Голлейвудом. Здесь много мест, где можно заработать, больше русских, а квартире есть намного дешевле чем в Лондоне.
Короче, если хочешь работать, то Лос-Анджелес. А если денег достаточно, то Лондон. Мне лично, Лос-Анджелес ближе по душе (он более молодежный, да и понравился мне очень).