Прочее о городах и странах
Хочу улететь в США, в Лос Анджелес. Подскажите, что для этого нужно???
Выйти замуж за американца проще всего. Можно за афроамериканца. Они проще поддаются ласке.
для начала попробуй получить визу в сша.
Что нужно для того, чтобы улететь в другую страну? Явно уж не пропуск в бассейн и не читательский билет в библиотеку, а виза и билет на самолет.
Если полететь туда как турист, то нужна тур. виза и билет.
Или Вы имели в виду ПМЖ? Тогда лично Вам - ничего, Вас туда не пустят, потому что у Вас нет для этого оснований. Основания такие:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень низкие. Ближайший прием заявок будет в октябре).
- брак с гражданином США,
Загран. паспорт, виза, билет на самолет и деньги.
Для того чтобы улететь в США необходимо купить билет на самолет одной или нескольких авиакомпаний, оформить медицинскую страховку на период пребывания в стране и получить визу в Посольстве Соединенных Штатов.
1.Купите билет до Нью-Йорка – делового центра Соединенных Штатов. Беспосадочные рейсы из Москвы предлагают две авиакомпании – «Трансаэро» и «Аэрофлот»
2.Отправляйтесь в Вашингтон. Беспосадочные рейсы в столицу Соединенных Штатов осуществляет лишь компания United Airlines, но билеты на этот перелет очень дороги.
3.Разработайте маршрут до западного побережья Соединенных Штатов, например, в Сиэтл. Прямых рейсов из Москвы в этот город нет, а перелет с одной стыковкой осуществляют компании KLM (пересадка в Амстердаме) , Delta Air Lines (стыковка в Нью-Йорке) и United Airlines (через Вашингтон).
Во-первых, самолет, во-вторых пилот самолета, чемодан что бы складывать вещи, надувной круг, потому что там есть море, солнцезащитные очки, купальник, стринги. лифчик, тапочки.... самая важная вещь, это русско английский словарь Ожигова.... Удачного пути, в Арабские Эмираты... .
Загран. паспорт, виза, билет на самолет и
деньги ну и такдалие.
жить пмж?