Ма
Марина

С этими санкциями, у нас сахар уже 100₽ килограмм, яйца тоже 100₽ десяток. И это ещё начало. А у вас так же с ценами? Когда начнут бороться с ценами? Или это только разговоры?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас бензин по $4.55 за галлон а в Манхэттане слышал что и по $7.00 .. в Кали слышал что по $9 и это не самый лучший(87й) ... Ну и продукты питания тоже подорожали.. правда я не слежу на этими ценами.. а бензин да... часто заправляюсь... Уены на продукты и предметы быта поднимаются из за цен еа горючее, т.к. основной способ доставки грузов у нас это автотранспорт... Думаю что это прекратится, как только наше руководство найдёт альтернативу или как в некоторой стране говорят (рашазаменение), нефти... Нет это не просто разговоры.... я так думаю!

Галина Галчонок

Венесуэла готова поставлять если дадут лицензию, Азербайджан готов , как будет с ираном на фоне сегодняшних ракет... вопрос ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Для этого пришлось снять часть санкций с Венесуелы... С Ирана ,слышал тоже рассматривают варианты смягчения санкций... Этим государствам выгодго, особеено Венесуэле, сотрудничество с НАТО.. Хоть что то начнут продавать.. и получать прибыль.. не смотря на недавнюю сврю дружбу с эРэФляндией....

Turok

jalko nu esli otkriuet u vas fondoviy rinok .. togda rubl krishe budet dannie vash polovina rezursov zamorozili govoril sevodnoga minis. finans vash.. prosta dannie moment u vas est sklad , 2-3 mesitsa budet nachinat vse.. u vas ujasnaya klimat dlya avtomobili kogda zapchesti ne budet , togda nachnetsya budet problemi dostovki i tseni vse ostalnie . vashi nadeatsya nashim nu u nas i za kovida ne kotori zapchesti je ne naidetsya ... podumaeti chto jdet vas..

Владимир С

Сами в магазине видели или по слухам? Вот чек передо мною от 13.03.22 в 17.05. Яйца десяток 69,99. Сахар за 1 кг 64,49. Хлеб почему-то подешевел. На алкоголь цены старые. Это в Пятерочке, в других конечно не знаю, но навряд ли отличаются?

Ма
Марина

Вы с какого города?

Владимир С

Башкирия.

Ма
Марина

Ну, а я Сибири. Может у вас и не так с ценами. Мне до Пятерочки далеко, хожу в магазины, которые рядом.

Владимир С

Вы не ответили, сами видели ценники или слухами определяетесь? Кстати и у нас паникеров хватает, стараются как можно больше скупить. Кстати Красноярский край по снабжению всегда лидировал перед нами.

Ма
Марина

Сама в магазин хожу и вижу, что происходит. Ажиотажа особого нет.

Наталья

Это не из за санкций, из за них горааааздо позже будет. Сейчас это из за ненормальных покупателей с мешками продуктов. Создают искусственный дефицит чем дают благодатную почву для поднятия цен.

Леонид 獅子急 Шестаков

сказано, что необоснованное повышение цен на продукты первой необходимости, будет преследоваться по уголовной статье...

Ма
Максим

Нуууу у нас губернатор сказал вроде бы что будут ходить проверять, а будут ли эт вопрос😁☝️

Алексей Генералов

Сомневаюсь, что это связано с санкциями, скорее с жадностью наших доморощенных бизнесменов.

Капитанская Дочка

сахар не ем.. Он что- главный продукт?яйца от65 и выше.Есть и дорогие. но есть и по 8о и по 90

Ма
Марина

Ну а как кофе без сахара? Ни как. Это без яиц прожить можно. А без кофе нет.

Капитанская Дочка

кофе тоже без сахара.. С финиками. "Никак"- одно слово.Без яиц прожить нельзя- это белок и витамины.

Анатолий Иванов

Токо счас из Спара-сахар-88,яйцо-85.А кто и как будет бороться? Это не госторговля!

Abstrakt User

Какое отношение санкции имеют к цене на сахар и яйца?
Их же не из США завозят.

Ма
Марина

Ценники на них вырасли в разы.

Abstrakt User

Причём тут санкции?
Это отечественные продукты и ценообразующие факторы не менялись.

Ма
Марина

А цены подскачили. Значит всё тот туда идёт. Или наши предприниматели оборзели.

Abstrakt User

Народ дикий, паника, ажиотаж и спекулянты.
Санкции вообще ни при чем.

Валентина Рязанова

Будет 500 руб/ кг сахар всё равно будем брать , пусть 1 кг на 2 месяца.

Алла

Сами же и поднимаем их, скупая всё и вся, сметая все полки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цены потому что народ как идиот все скупать ломанулся

Ina Jin D Rin

🤔 Сахар 56-78₽, яйца можно найти от 69,90-73,90₽ / десяток и выше, масло 🛢 есть 89₽, есть нормальные ходовые 101-105₽

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как они могут начать бороться? каким именно образом?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все дорого, это факт, даже Его стороники признают это

Ма
Марина

Так ладно бы ЗП подняли, фиг с ним с ценами, нам на предприятии не поднимали ЗП 3 года. Но когда, обходишь 3 магазина и нет тоже сахара, дико. Прям дефицит создают искусственно. Ладно бы это возили из заграницы, можно было бы предположить, что санкции и прочее.

Stanger

У нас яйца бесплатные, сахар тоже) нам как-то пофиг)

Пётр Ермаков

Просто покупать придётся поменьше и пореже....

Сэм

ТАК ЖЕ И СОЛЬ И СПИЧКИ ВСЁ СМЕТАЕТСЯ !!!😱😱😱

Хижина Дяди Семы

нет шансов вам жить прежде...все,доигрались

Андрей Кудряшов

54 САХАР Я-60 ХЛЕБ ОТ14 КРУПА ГРЕЧА-70 ВСЁ НОРМ