Роман Обрамович

Кондомы в аптеках стоят - от 200 рублей , в магазинах - от 100 , а в ларьках - от 50 , чтобы научиться экономить , необходимо просто вовремя вытащить и никаких последствий .. ))

Ответы
Ле
Лета

При инфекциях-бесполезно

Роман Обрамович

Экономить ?))

Ле
Лета

Рожать, или нет

Роман Обрамович

Ой .. ))

Ле
Лета

Что с тобой?))

Роман Обрамович

Всё намана со мной .. )))

Идальго

такой мелочи жалко...

Роман Обрамович

Ну , не дурно , за такие мелочи можно и пачку сигарет купить .. ))

Елена Монум К.

Не верный вывод!

Елена Монум К.

Надевать защиту - контрацептивы, во избежании негативных последствий!

Роман Обрамович

А с женой ?))

Елена Монум К.

А что, жена хуже остальных? Жена всегда лучше, поэтому для неё всё самое лучшее!

Роман Обрамович

Значит , не вынимаем и делаем детей каждый год .. )))

Елена Монум К.

Если ты так это понимаешь, знасит так и делай 😂