Диляра Минькина(Пермь)

у вас хорошие ангелы?))

Ответы
Элла

Да. Когда у меня в дороге лопнуло переднее колесо, они мне в ухо спели молитву, убрали все встречные машины, и сразу подогнали компанию парней, которые спасли мою перевертыш.

Диляра Минькина(Пермь)

здорово)))

Элла

Да. Молодцы. Ангелы.

Сергей Богатов

Прекрасный ролик.А вот то,что написал этот парень актер вообще достойно уважения.Есть его статья "Карман для Бога".Никита Плащевский.

Диляра Минькина(Пермь)

не читала. спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.Там история жизни.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Чёртик с ангелочком на моих плечах,
Сели и устроились уютно.
Чёрт мне шепчет: «Выпей! Вижу, ты зачах!»
Ангел с ним согласен абсолютно.

Наоба Вашидома

На мосту можно не только об ангелах вспомнить, но и о смыслах....))
https://my.mail.ru/mail/lara.zariechnaia/video/486/33713.html?from=videoplayer

Диляра Минькина(Пермь)

а почему врядли?

Наоба Вашидома

ну... тут всё сразу...) обстоятельства... некоторые черты характера.. удалённость...

Диляра Минькина(Пермь)

тогда в 24 году!

Наоба Вашидома

там вряд ли что-то изменится )))

Диляра Минькина(Пермь)

измениться

Ал
Александр

Когда она побежала я думал Что она догонит и у них пойдут детки. Странный какой то ролик.👍😁👍😁

Диляра Минькина(Пермь)

ролик хороший... а дальше сами думайте))))))))

Ал
Александр

Я всё понял . Не надо отчаивается. Просто посмотреть что некоторым хуже бывает и успокоится замечательный ролик.

Семён

Пока не жаловался, не знаю как будет завтра, я северный, говорю только о том, что уже было ...

Диляра Минькина(Пермь)

нет..голова заболела

Семён

. Передохни чуток ...

Семён

🌹🌹🌹

Михаил Пухов

Давно короткометражку не смотрел. У Бога ангелы. Если спасают они, то по его воле.

Диляра Минькина(Пермь)

значит он в тайне волю изъевлял))

Михаил Пухов

Тут , скорее всего, Бог усмотрел в нем нечто хорошее.

Диляра Минькина(Пермь)

возможно)

Алёнангел Альхова

Я сама ангел😉 а эта корометражка с хорошим смыслом, отлично отыграли актеры.

Максим Jw

Диляра, слово ангел в переводе с древнегреческого означает вестник от Бога.

Диляра Минькина(Пермь)

я знаю одно что я не то ,что вы видите..а откуда я и сама не знаю..))))))))вот второй вопрос я не понимаю..))))))

Максим Jw

Вы - человек. И этом всё сказано.
Что касается вселенной, то у неё было начало. Следовательно, она была сотворена. Вселенная есть творение Творца 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

вы воцерковленный?

Максим Jw

Нет. Это не нужно. РПЦ это секта. Она отошла от учений Бога и Христа.

Andr Kar

Около каменного города появилась медведица с медвежатами...проверим..?😉

Диляра Минькина(Пермь)

неет..не поеду..медведица агрессивная))

Andr Kar

ангелов проверим..)

Диляра Минькина(Пермь)

неет.. мне сейчас не до поездок.. у подъезда газоаую трубу газовики вырезали..сидим без газа

Andr Kar

Санкции ввели..?

Диляра Минькина(Пермь)

ну да-нашего подъезда..

Василиса Котлова

Диль,у меня очень сильные ангелы))) я нашла тебе кое что про тараканов😄

Диляра Минькина(Пермь)

аааа...прийдут)

Василиса Котлова

Деньги свои искала😆

Аделина Свабода

Да. Самые лучшие. А этот фильм мне очень нравится. Девушка великолепна.

Аделина Свабода

И то что мы души божественные и очень много женщин в мужских телах и наоборот.

Людмила Долгих

Диляра.благодарю Вас за утешительное видео.Счастья Вам.Диляра 🌹🥀🌷

Диляра Минькина(Пермь)

ИВам всех благ!)))

Александр Клименко

Отличное видео. У меня самые лучшие ангелы, только мы не виделись.

Булгар Камский

Чарующая сердце - давненько Вас не приветствовал- всех благ !

Диляра Минькина(Пермь)

и вам здрасте..ник сменили?

Булгар Камский

пришлось- старый кто то испортил.

Диляра Минькина(Пермь)

тогда я вас не очень помню)))))))))))

Булгар Камский

Потомок Кочевника.

Диляра Минькина(Пермь)

🙄короче.. у меня память девичья..хи хи

Булгар Камский

нормальное явление. 🌹🌹🌹

Сергей Субботний

о! любимка-фильм. пересмотрел его раз 4-5.
а у меня.... хорошие.

Сергей Субботний

один сидит на правом плече. он белый. чёрный ангел сидит на левом плече. в общем ребята неплохие, дружные, но иногда...
когда они начинают свару между собой, а я, получается, посередине, тут уж таааакооой дурдом...

Диляра Минькина(Пермь)

))понимаю)))

Елена Белова 😎🇷🇺

У меня нет демонов которые бы толкали меня на самоубийство

Та
Тай

такой хороший фильм... читала, что это дипломная работа...

Диляра Минькина(Пермь)

наверное)))

Максим Михайлов

Всё будет хорошо, если сейчас плохо, значит это не конец

Диляра Минькина(Пермь)

)))это сказала она!))

Звёздный Искатель

Не знаю. Поэтому отказался от употребления мяса и рыбы.