Анастасия Бондаренко

Кто нибудь сидел на диете Дюкана?

Ответы
Игорь Смольков

Да, первый раз за пять дней скинул 7 кг, потом естесственно вернулось, но или всю жизнь на диете, или не заморачивайся. Кстати если мясо несильно любишь, то плохо придется, я просто мясная душа и кстати если мясо есть, правда худеешь

Анастасия Бондаренко

Как ты мог только пять дней посидеть, там то ж и чуть как я поняла в том, что в первые белковыкюе дни ты скидываешь а потом поддержание и закрепление, сколько сейчас весишь? Какой рост ?

Игорь Смольков

Я похудел на 40 кг без дюкана, просто ел в одно и тоже время, нежирную, безколбасную, безгазировачную пищу. Но самое главное между приемами пищи не есть. Ну и самое главное, Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОХУДЕТЬ. За три месяца похудел

Алексей Путевской

Не надо зацикливаться на похудении, диета диете рознь, мой вам совет, Анастасия, будьте собой, а уж если хочется похудеть, то меньше ешьте и больше двигайтесь,

Аскар Узакбаев

Приветик Настя, просто ешь сырую овсянку по утрам по 50гр. хватает. Полезно, очищает организм. Только мой перед употреблением.

Леонти Смыр

прекрасная диета. набор веса идет поразительно. за курс один можно набрать кг 20. как в сказке.

Тумба Юмба

Настя найдите себе большой толстый сельдерей и вам диеты будут без надобности

Анастасия Бондаренко

😁а что за чудо в этом толстом сельдерее?

Тумба Юмба

диво дивное .😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹

Дмитрий

Я думаю, если существует какая-то диета, то на ней обязательно кто-то "сидел" !

Металлопром-В Ооо

не майся, тебе еще рано сидеть на диете ,еще наверное и не рожала?

Дима Дырмидонтов

Сам не приемлю диет ,но по отзывам говорят самая продвинутая.

Roman Mixaylov

Я сидел на игле и терял вес не по дням а по часам

Roman Mixaylov

Перерос.здоров ка бык.90кг.причем не жира а нормального здорового тела.

Roman Mixaylov

Как с телефона добавить фото?если есть мыло могу скинуть на мыло.голятины и пошлятины не ждите.я зоть человек с темным прошлым но зато с хорошим настоящим и светлым будущем

Металлопром-В Ооо

не майся, в твои годы никакая диета не нужна

Толстой Владимир

Нет, зачем эти диеты, лишать себя счастья

Александр Леденев

девушка вы и без этой диеты краса

Mkrtich Babayan

в первые слышу о такой диете

Владимир Игнашов

нет.....только на табуретке..))

Artur Babayan

я не сидел, и не собираюс

Георгий Клинцов

А это ещё куда?

Володя Чистяков

Вау.

Володя Чистяков

Всё хорошо.