Ольга*

Помните день, когда вам прокололи уши?) Кому доверились?)👂💎

−1
Ответы · страница 2
Ол
Олег

Дура! тёзка ваша... день не помню... но помню, что впервые манданул коленом человека...

Ма
Марина

Запомнила. Я тогда сознание потеряла. В косметологической клинике прокалывали.

Ольга*

Впечатлительная)

Ту
Тутя

Мне было 8 лет, на сколько помню. В салоне парикмахерской вроде. Пистолетиком)

Григорий Шапиро

Я помню,как внучку носил.Жуть,что было...А пришла домой тётка,уговорила...))

Яна Артемова

Маме. До сих пор жалею. Ей на втором ухе поплохело, и она мне его замучила.

An
Anyuta

Это было очень давно, по-моему первый класс. Ходили в салон прокалывать.

An
Anyuta

А лет 10 назад делала дополнительные проколы

Ольга*

Носите,?

Екатерина Емелина

Да! Муж подарил сережки на рождение сына. Проколола знакомая медсестра.

Ро
Роза.

Помню 🤦‍♀️ бабушка своей знакомой мои уши доверила.Иглой кололи.

Ой Ля Ля

Меня мама к соседке отвела, армянке. Она мне колола иглой обычной😖

Ольга*

Мне лет 8

Мария

Конечно помню! Такое не забывается 🤣 хирург промучился почти час

Ольга*

Долго как

Ѻлегъ

барышня, мне уши не кололи ...я старший сын в семье ...и, не последний

Елена🇷🇺

Помню это была парикмахерская,третью дырку колола подруга дома.

Ольга*

Носите все три?

Елена🇷🇺

Конечно.

Ольга*

Я сама себе 3 проколола, в 11 классе) но давно уже не ношу

Елена🇷🇺

Это же красиво,мне очень нравится🙂

Ольга*

Мне 2 вполне достаточно, как оказалось))

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣это тот у которого бусы из зубов?

Елена🇷🇺

Ольга это конечно дело вкуса,все мы разные и это здорово.🙂🌸

Натка М_Мак

Толком не помню. А вот третью дырку проколола сама себе на уроке

Ольга*

🙂 отважно

Натка М_Мак

Ага))

Галина

помню этот день....салон Золушка....подружка привела туда..🤭🙈

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Помню, мне было 20 лет и это было в косметологическом кабинете

Ир
Ирина

Специалисту в салоне и , да, дико боялась, но ничего страшного

Владимир Фефилов

Помню, как я впервые проколол уши, маленькой 4 года, девочке..

Миннигель

Укол помню, а кто не помню, нашла бы убила, было в три года🫣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Три раза прокалывала)) какой именно из них вам рассказать?))

Li
Linda4Ka01

Я помню тот день, мы я доверилась одной из своих сокурсниц.

Димка Спиваков

Линда, а в каком учебном заведении это было?

Li
Linda4Ka01

В проф училище, я училась на косметика