Анна Орехова

Верите ли Вы в Ангелов?

Ответы · страница 11
💃Я
💃Яна

Верю

💃Я
💃Яна

А вы

Вася Четверкин

Об ангелах говорит БИБЛИЯ А ЗНАЧИТ АНИ ЕСТЬ ,

💃Я
💃Яна

Убедили. Верю

Вася Четверкин

Дело в том что слово ангел переводится вестник

💃Я
💃Яна

Просветили.

Добрый Человек

Верю

Вася Четверкин

Почему

Добрый Человек

Не знаю. Чувствую

Вася Четверкин

Чувства обманчивы

Добрый Человек

Не всегда

Вася Четверкин

В том то и вапрос что всегда в противном случае это случайность

Добрый Человек

Аа

Вася Четверкин

А вы что не можите отличить чувства от случайности

Друг Михаила

верю

Ол
Ольга

Я тоже верю , и часто ощущаю присутствие

Друг Михаила

Значит они вас оберегают

Ол
Ольга

Да, и я стараюсь быть для кого то ангелом

Друг Михаила

молодец))!

Старая Мразь

💨🍑

Вася Четверкин

И что

Старая Мразь

Пук💨🍑

Вася Четверкин

Пропукайтесь потом поговорим

Старая Мразь

А ебаться!

Андрей

верю

Вася Четверкин

Откуда вера

Андрей

интуиция

Вася Четверкин

Тогда сравните вера от фактов что можно верить , доказательств что есть ангелы , Бог если нет фактов простите это фан

Stanislav V

Верю

Вася Четверкин

Почему

Stanislav V

Я православный христианин

Вася Четверкин

И что вас убеждает что Ани есть

Она

Верю

Максим

и я верю,как не крути

(Врединка)

Верю

Вася Четверкин

Как Ани выглядят

Эльмира Фассахова

😊да

Lаzy

Нет.

Lаzy

Думаю, скоро узнаю..

Крис

Нет

Вася Четверкин

Я вам написал , например научная точность Библии , Иов земля не имеет видимой опоры Иов гл 26 ст 7

Крис

А, я объясни, что является документом. Библия больше учение. Но ни как не документ.

Крис

Вася Четверкин

Видимо вам не по вкусу факты , значит вытролити , разговор прекрощаем

Крис

Я не тролю, а логически рассуждаю. Я человек логике. По этому далек от библейских учений всего полного. Так что извините, если я обидел вас чем то. Но высказывал свое мнение. И задавал логичные вопросы.

Игорь Фолимонов

Нет

Вася Четверкин

Архангел переводится начальник ангелов

Игорь Фолимонов

К чему мне эта информация?

Вася Четверкин

К тому что имя этого ангела Михаил переводится подобный Богу

Игорь Фолимонов

Ну и что из этого? Мне это зачем если я и так это знаю ?

Вася Четверкин

Ненадо так и ненадо

Новости Дня

нет

Новости Дня

да

Вася Четверкин

Новости Дня

да 136

Вася Четверкин

Новости Дня

🖼

Пе
Пертурабо.

Нет

Вася Четверкин

Чего тут нормального смерть ,? тогда почему люди рыдают с потерей близкого

Пе
Пертурабо.

Привычка

Вася Четверкин

Я думал что мы понимаем что между жизнью и смертью не продали мая пропасть

Пе
Пертурабо.

Думать вредно.

Вася Четверкин

Почему

Несу_Свет

Нет

Несу_Свет

И на хрена Вы мне тут эти цитаты шлёпаете?

Вася Четверкин

Думал вам интересно знать что Библия содержит мысли Бога , рас вам не интересно не пешите разговор завяжим

Несу_Свет

Какого ещё бога?

Вася Четверкин

Только да вы сударь невежа , значит дом в котором вы жевете имеет и конструктора и строителя , а общий дом человечества планета земля не имеет создателя , хотя сложность не поддающаяся разуму человека , я понял вы водитель грузовика , который возит топливо на солце

Несу_Свет

А то, что ты первобытный дебил, который даже элементарной школьной программе не обучен, ты не понял? 😁

Ал
Алекс

Нет

Вася Четверкин

Но Библия говорит что Ани есть

Ал
Алекс

Она много чё говорит

Вася Четверкин

Это плоха ?

Ал
Алекс

Её не читаю

Вася Четверкин

Дела то ваше , просто любой сложный механизм имеет инструкцию жизни , человек био михонизм , темболее полноценный когда с женой одно целое

Ви
Виктория

Нет

Вася Четверкин

Почему

Ви
Виктория

сказки, человек свои комплексы забивают иллюзиями, я реально смотрю на вещи

Вася Четверкин

Но Библия говорит об ангелах

Ви
Виктория

библию писали люди, человек должен чего-то бояться и во что-то верить так им легче управлять

Вася Четверкин

Вы правы , люди но как думаите чьи мысли записывали эти люди

Александр Грызлов

Нет

Вася Четверкин

Тогда откуда столько зла смерть , болезни , войны , итд чье это влияние , разве не падших ангелов

Александр

нет

Lucifer's_Angel

Неа