Анна Орехова

Верите ли Вы в Ангелов?

Ответы · страница 3
Томас Торквемада

А чего в них верить? Главное дел с ними не иметь)

Александр Апанасенко

А верите ли вы в людей?, верите ли вы в животных?

Александр Апанасенко

Василий, с Новым годом!!! 700 лет по лунному календарю это 700/13=53 года солнечных 🙂 (365дней/28дней=13лунных лет)

Вася Четверкин

Саша есть всего лишь два исчисления это лунный календарь , 30 дней в месяц , 365 в гаду , и некуда ни даётся от этого , с поправками на февраль , адин день как 1000 лет это божье исчисление , наших 1000 л божьих 1 день Именно эти использовал Бог годы для строительства земли а для хронологии лунные исчисления

Александр Апанасенко

Если люди жили по лунному календарю, то точно не по бумажному, а смотрели на луну в небе! А вот лунный месяц (или год), не 30 а 28 дней. Да, и солнечный календарь присутсвовал, ибо трудно не заметить смены пор года. Так по какому календарю вели летоищисление?

Вася Четверкин

Прекратите тролить , я не любитель спорить , все эти вещи проверены на 100 рядов

Александр Апанасенко

Странная у вас реакция, как только я вам предлагаю подумать самостоятельно, вы начинаете меня обвинять не весть в чем. Вы кем работали, какая у вас специальность? Вы уже на пенсии или ещё нет?

Наталья

Конечно,я его даже чувствую,он всегда со мной.

Наталья

Чушь пишется с мягким знаком,а я видела инопланетян.И если вы не видели доллар,то это не значит,что его не существует.

Вася Четверкин

А свинья тож с мягким знаком , наркотик меньше жрать надо

Наталья

Пришел дядя-Великий и мановением волшебной палочки все устроил.Если он есть,то он не похож на те лики,которые рисуют на иконах.Бог у каждого в душе,а не в церкви,где устроили супермаркет.

Вася Четверкин

Ненадо лепить чуш

Наталья

Грамматику изучай,неуч.

Оксана Алферова

Да. Еще в деда Мороза и жевательного гномика

Вася Четверкин

А кто это гномики

Оксана Алферова

Те, которые рядом с ангелами

Вася Четверкин

Первый рас слышу , об ангелах говорится в Библии именно поэтому верю что Ани есть

Оксана Алферова

Верите всему, что пишут?

Вася Четверкин

В силу того что вы невежа в Библии вас понять можно , но в Библии много фактов что Ана содержит мысли Бога и точна житейских советах , науке , итд

Оксана Алферова

В силу того, что вы далеки от реального мира и малограмотны, в принципе, не вижу смысла тратить время на диалог ни о чем

Вася Четверкин

Все правельно куда нам неучем до вас грамотных

Ал
Александр

Да! Фильм сегодня смотрел парень мой ангел.

Вася Четверкин

Художество

Ал
Александр

Да. Захотелось что бы они были!

Вася Четверкин

Ани есть , так говорит Библия

Ал
Александр

😉🤝

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ангелов нет. Потому что их нет. Поэтому нет.

Вася Четверкин

Тогда откуда войны , коррупция , торговля наркотиками , оружием , людми , органами , столько разновидности религий

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Явно не от ангелов, которых нет)) или вы на них грешите?

Вася Четверкин

Библия на них грешит , ведь не вы ни кто другой не хочет быть преступником но хочет жить хорошо , именно это становится триггером преступления , кто ж закрывает людям глаза на их беззакония Откровения гл 12 ст 7,9,12 горе земле и морю , потому что противник ваш дьявол был сброшен на землю и ангелы его с ним

Пётр Яковлевич Аптер

Что значит верите?В их существование?Верю.

Ол
Ольга

Да именно так, в их существование

Пётр Яковлевич Аптер

А как не верить,когда Бмблия пишет.

Ирина

конечно...духовный мир есть и он вокруг нас

Вася Четверкин

Откровение 12:7,9,12

Ан
Андрей

Есть слово "ангел", значит он существует 😉

Израненное Сердце

верить можно и в валенки...что сие изменит?

Израненное Сердце

вот именно...ничего...поставьте красивый чурбак березовый дома,и смотрите на него вожделенно...вот вам и бог,и ангел,и тому подобное...и станет легче вам точно...

Израненное Сердце

это не агрессия,это всего-навсего атеистическое понимание мира,и понимание именно вашей агрессии,товарищи типа "верующие"

Ла
Лада

Верю, у меня кот выполняет функции ангела

Вася Четверкин

Это как

Ла
Лада

Вот как то так )))

Вася Четверкин

Дело в том что ангел в переводе вестник , и живут ангелы во дворах Бога

Ла
Лада

Я атеист. Считаю, кто заботится обо мне, тот и ангел.

Вася Четверкин

Откровение гл 12 ст 7,9,12 горе земле и морю , потому что сброшен на землю Сатана и его ангелы

Натали

Конечно,у меня ангел -хранитель мужчина.

Вася Четверкин

В корне не верно Откровение гл 12ст 7,9,12горе земле и морю к вам сброшен на землю и ангелы его с ним

Ел
Елена

да, у меня есть, и я ему очень благодарна

Вася Четверкин

А откуда вы знаите что он есть у вас

Варфоломей Орлов

я сам из них буду . только падший однако

Вася Четверкин

В Библии много фактов что Ана содержит мысли Бога и именно в ней говорится об ангелах

Варфоломей Орлов

согласен с этим .

Вася Четверкин

То что вы судите себя говорит что вы раскаиваитесь Матфея гл 28 ст 19,20 премените

Эl
Эстоночка loba

Верю. Моего я отдала, другому человечку

Genadi Mchedlishvili

Vi menia zainteresovali etim!

Алла

Ну есть души , которые следят за людьми.

Вася Четверкин

А вы какой-то специалист ?по душам

Виктор Соловьев

Они созданы специально в помощь людям.

Серый

Верю, но в физических, а не мифических.

Серый

🤝

Просто Чудо

И даже знаю как переводится это слово

Вася Четверкин

И как

Просто Чудо

Что то с крыльями связано.Не помню дословно

Вася Четверкин

Ангел , вестник

Просто Чудо

Нет.Там что то "взмах крыльями"

Вася Четверкин

Ненадо что-то , ангел вестник или попросивший весть от Бога

Просто Чудо

Не верно

Катарина Мендес

Жизнь заставила поверить в хранителя

Вася Четверкин

Интересно говорит Библия по этому поводу, испытываете духов от бога ли

Катарина Мендес

Библию не суйте

Вася Четверкин

Но об ангелах подробно говорит именно Библия