Я думаю, что стоит поискать себе более достойное место работы. Подработками Вы себя загоните. Конечно можно насоветовать, но я не знаю Вас.
Я и так работаю на достойной работе - учителем в школе.
Я Вас понимаю. Сложный случай. Надо знать Вас, прежде чем советовать...
Я бы тоже хотела найти подработку в удаленном доступе. Если найдете что-то подобное - поделитесь, пожалуйста. Буду очень Вам благодарна!
я пробовала несколько раз. Из 4 человек - трое кинули. Лучше, конечно, съездить, посмотреть офис, заключить договор...
Существует дистанционное заключение договоров, по-моему.
но как понять, что это не шарлатаны? Говорят все красиво!
Надо спрашивать документы на этот вид деятельности, место регистрации. Перепроверять.
да уж! Если Вам что-нибудь приличное подвернется, поделитесь со мной. Я тоже поделюсь с Вами, если что-то найду.
Перестать работать на дядю, но предварительно создав своё дело, такое которое и вам приятно заниматься и приятная прибыль от которого.
Не все могут создавать своё дело и заниматься им. Для этого нужен определённый склад ума, определённый набор качеств характера и наличие необходимых денежных средств. В малых городах, или моно-городах, в одном из которых я живу, индивидуальные предприниматели разоряются один за другим.
Всё верно, для этого нужны города покрупнее где население больше и оно денежнее + во избежание разорения нужно искать такую нишу в которой можно создать бизнес с минемальными затратами и в случае разорения чтоб это почти не затонуло бы начинающего бизнесмена. А так для тех кто не хочет потрудится и рискнуть но мечтает о деньгах будет всегда искать отговорки
Если вы два раза промахнулись с выбором высшего образования... вряд ли чем то можно помочь
а что ж вы к частникам не пошли?
С двумя высшими образованиями и не найти работу у частника....
В качестве кого? У нас ИПешники - торгаши. Платят МРОТ.
Разве частных производств мало, где требуются специалисты.
Везде платят мало. Городок маленький.
Получить ещё одно образование, но такое, где платят приличные деньги!!
А где у нас платят приличные деньги?
Дурацкий вопрос!!! У нас есть всё!!
Я Вам задала конкретный вопрос. А Вы на него не можете ответить.
Армянское радио отвечает - на глупые вопросы не отвечаем!!
Для глупых отвечальщиков, вроде вас, конечно. А для умных вполне серьёзный вопрос.
Дурочка ты, слишком умная!! (Только, кажется ума совсем нет!!)
а у кого то 2 высших образования и работу найти не может
Пробовал идти вширь, потом понял что надо идти ввысь)))
Все не могут быть руководителями. Для этого необходим определённый набор качеств характера, определённый склад ума.
может попробовать в космической области?
может попробовать удачно выйти замуж?
Удачно выйти замуж в своё время не удалось.
Вы приятная женщина))) всегда можно встретить своё счастье) только надо захотеть)))
Я верю, но кроме подобных Вашему высказываний от мужчин, предлжений о знакомстве от них не поступают.
жаль что далеко от меня) я живу в Казахстане в г Усть Каменогорске
У меня там одноклассник живёт, работает редактором какого-то печатного издания.
Извините Елена я одновременно готовлю (щавелевый) суп
Няней или домработницей
12000 рублей на руки много, если платишь за комуслуги, капремонт, телефон и интернет больше половины зарплаты? Когда 1 кг ГОСТовской копчёной колбасы стоит 700-800 рублей, а 1 кг сыра - 2-3 тыс. рублей? И цены продолжают расти, а зарплаты не то, чтобы не растут, они падают.
А когда Вы собираетесь подрабатывать?
С утра и до двух-трёх в школе, Часа через-2-3 иду на другую работу. Прихожу домой в 10 вечера.
Вам подрабатывать некогда. Меняйте рацион. Колбаса не полезна.
Где Вы зло увидели?
какая ваша профессия?
можно и так сказать.Но прошу просто поверить в мои слова а не принять просто как слово ..................................................Увидете сами
нет вы могли бы и не верит
Главное, верить. И ОНО случится!
и вам Елена.Но мое предсказание сбудеться если даже не поверите
Привет . Что умеешь?
https://mypautinka.ru/ - для персонажа нужны одежда и губы глаза и т.д.
Посмотрела. Да, уродливые человечки. Как я понимаю, это разовый заработок. И сколько Вы готовы заплатить?
на сколь купят могу проценты от покупок вам перечислять
А кому они нужны эти картинки?
Хреновый вы работодатель. Сам ничего подробно не рассказал о смысле работы, не отправил к каким-то источникам, где бы можно было получить информацию о ней, так ещё и не спрашивай. Прогорите скоро с таким подходом к потенциальным работникам. Удачи не желаю!
Снова переучиться
Металлургам, токорям. На них переучиваться?
Нет. Закончите МВА и в продажи !
Бинарные опционы
Детей напряги те
Один - инвалид, другой учится.
Извиняюсь
замуж выйти
выйти с плакатом на пикет. Кто нибудь да лоханется...
Я подумаю над вашим предложением, добрый человек!
майнинг