Таня !

Вам бы хотелось на оленях добраться на работу?красиво..да?

Ответы
Александр Капленко

Года то на капоте Волги ГАЗ21 был олень, и было престижно на ней проехаться. На нартах тоже прикольно, снег только нужен и каюр

Гала Galina

мы поедем ...мы помчимся......на оленях утром ранним..........И отчаянно ворвемся прямо в офис наш родной.......

Таня !

классно..правда!!

Чесноков Василий

Да да на 3-й полярный в январе класс.... вол и замерзли сопли в насу нет не доест он свою калбасу.

Таня !

гыыы

Чесноков Василий

Нет идея класная не спорю...

Таня !

конечно!

Вито Симони

Всегда мечтал об упряжке из белых медведей. И чтобы на балалайке играли при этом.

Таня !

и чтобы шапка-ушанка ещё была

Вито Симони

И Калашников с ядерным реактором

Таня !

супер!

Валерий Янковский

Только добавь немного -на улице минус 50 и ветер 100 метров с секунду!!! Красиво???

Валерий Янковский

Видел!! И на оленях ездил и строганину ел!!!!

Таня !

так какое это явление сияние это?

Валерий Янковский

Этого нельзя обьяснить-Это надо ВИДЕТЬ!!! КРАСИВО-но салют на День Города-бывает КРАСИВЕЕ!!!!

Таня !

ну понятно больше блеска

Валерий Янковский

Больше Радости и Доступности!! Север далеко. Да и расписания "северного сияния" пока не существует!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не то слово!!! Через дождь, по грязюке и колдобинах, да на оленях!!!))) Лепота!!!))))

Таня !

да конский хвост это пжалуста лишь бы ребятёнка не сбацали

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ребятенков бацать в планы точно не входит))) Ужо достаточно)))

Таня !

это хорошо..планы надо менять..теперь в планах у тебя полная зачистка моторного отсека, приведение его в полный порядок и посадка НОВОГО ))не?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Почти))) Просто текущий ремонт оного, на капиталку, а тем более замену не пойду))))

Таня !

ок

Игорь Косинский

А вот если олени начнут мечтать, чтобы добраться на пастбище на нас с вами?

Таня !

рога бы им пообломать за это))

Androider(Андрей)

Порой так и получается...хоть и не красиво...водители разные попадаются.))

Таня !

ага

Юрий Чичканов

Да, хоть в ступе, лишь бы быстро, удобно, дёшево и ни кто не выносил мозг.

Таня !

точно!так и делаем

Юрий Чичканов

Хотя, сейчас по Питеру, я думаю, самый быстрый вид сообщения, был бы - столько снега навалило.

Таня !

здорово

Юрий Чичканов

Это - здорово, имеет, определённо, две стороны.

Георгий (Юрий) Лысенко

На оленях нет, у меня свой "олень" железный. это надежней и быстрее

Таня !

новый почти!и цвет красивый!и куда Вы на ней?на большие расстояние катаетесь?

Георгий (Юрий) Лысенко

Нет на большие еще не ездил. живу в Чернигове, в основном в Киев , пару раз в Одессу, а так по окрестностям города

Таня !

я тоже родилась в Чернигове а живу в Беларуси давно

Георгий (Юрий) Лысенко

У меня в Гомеле тоже, живет родня , так что я там бываю часто но не на машине, проблема на границе, проще на автобусе

Таня !

это да!на автобусе вообще нет проблем!

Неклюет

Прочитайте А. Тоболяк "История одной любви" Там как раз об этом.

Таня !

Хорошо..спасибо за совет

Неклюет

Сейчас только проверил свою память в гугле, да, все верно А.Тоболяк. Мы в студентах зачитали до дыр журнал "Юность", он там печатался.

Таня !

Я люблю читать по совету

Неклюет

Новых ощущений!

Зиннур (Октябрьский)

Технике только позавидовать остается, калина красная......🌼

Таня !

лада?

Зиннур (Октябрьский)

Да, вряд ли что придумать свыше 👸🚀

Таня !

это конечно!ракета а не машина!

Зиннур (Октябрьский)

Ну так....машина все стерпит....машинально выскользнуло, тоже в обиходе идет , что ни говори --- факт 🙂

Belich Roman

а где ставить ? платить как за машину, но за каждую лошадь ? ;-))

Таня !

вот вопрос..не подумала..весь кайф обломали))

Belich Roman

;-))

Namenlos

При нашей погоде - это очень удобное средство передвижения)

Лидия Белокопытова

да очень красиво но у нас на Севере Казахстана нет олений

Таня !

вот плохо..а что у вас есть?

Лидия Белокопытова

крупный рогатый скот и лошади бараны

Таня !

вот лошади тоже классно..красиво..а бараны вкусно..

Лидия Белокопытова

да это точно

Константин Кашкин

нет, не очень то уж и хочется ехать лицом к оленьим жопам

Таня !

вот ты уже сразу с тонкостей езды начинаешь..не даёшь помечтать

Константин Кашкин

не ну помечтать то и по другому можно

Юрий Большаков

Да красиво Оно на оленях как-то и самоцветы собираются.

Юрий Большаков

да это так не удивляйся

Таня !

а чего удивляться когда лежишь голый на меху..

Юрий Большаков

А еще лучше двоем голым на меху.

Таня !

ну а чего одному валяться голым..я например не люблю..мне холодно становится

Юрий Большаков

Шевелиться хорошо надо тогда и не холодно правда дыхание тяжелое потом бывает . Не замечала?

☮Зеркало☮

Где бы ещё оленей найти, которые меня довезут.

Таня !

😂

Наташенька

Умчи меня олень...в свою страну оленью....)))🐴

Наташенька

У нас снега по колено уже...и все идет)))

Дмитрий Климович

так не проблема коню рога наставить!!!

Таня !

Подрисовать короче

Дмитрий Климович

а это кто на что горазд!!!

Ирина Труфанова

Если только в карете Снежной королевы...👯