Та
Татьяна

Давно не была на Скайпе, т.к. появилось много других программ. Но стала замечать, что ко мне заходят туда иностранные джентльмены. Интересно, откуда они узнают мой скайповский адрес, ведь его даже мои знакомые просто так не могут узнать?🖼

–3
Ответы
De
Denis

Фильтр поиска. Значит какие-то данные есть. Фотка, например.

Та
Татьяна

Есть фотка, как и всех остальных. У меня скайп только для родственников и парочки друзей.

De
Denis

А фильтру пофигу кто просматривает. Понравилась фото, можешь ждать сообщение.😁

Sеrый

вот и я о том-же..живу Бог знает где а все по русски ругаются

Та
Татьяна

А где это "Бог знает, где"?

Sеrый

в Саратове

Та
Татьяна

Ну, не так далеко вы и живете.

Sеrый

🙂

Александр Шебалин .

А я давно Скайп убрал,теперь пользуюсь только Ватсап-ом.

Та
Татьяна

У меня он просто висит невостребованный.

Александр Шебалин .

У меня тоже-самое.

Та
Татьяна

Сейчас есть Телеграм, Вайбер, тот же Ватсап. Скайпом мало кто пользуется.

Александр Шебалин .

Да,это так.Раньше только скайп был.

Старый Волчара

ну на самом деле заходит один и тот же)))

Та
Татьяна

🖼Каждый раз разные, с фото или без.

Старый Волчара

И что? то что аки разные это не значит что люди разные, банят их вот они с кучи аков и делают рассылки

Та
Татьяна

Но они человек по 10 одновременно приходят. И, причем, почти ежедневно, несмотря на блокировку с моей стороны.

Старый Волчара

🖼видать как то так)))

Та
Татьяна

Нет, не так. Я выставила картинку со скайпа.

Бенвенуто Челлини

IP адрес🤷‍♂️.Любой школьник хакнет.

Та
Татьяна

Я тоже не пользуюсь. Захожу только тогда, когда сигналит, что есть сообщение. Сегодня просигналил пять раз: а там эти дяди-иностранцы.

Бенвенуто Челлини

Почитал с 2018 ого у них тот же протокол что и Ватсаппа,то есть нормальная защита,хакнуть не каждый сможет,а кто может не будет палиться на каком то частном номере🤷‍♂️.Нет смысла.Ну если ты только не обладаешь секретными сведениями😁

Та
Татьяна

К сожалению, не обладаю. Или к счастью.

Бенвенуто Челлини

Да,тут палка о двух концах.😂

Та
Татьяна

Конечно, я могу закрыть скайп совсем, но там старые переписки с родственниками и друзьями.

Улугбек

Танекчка!.. Вам-ли этого не понять!!!

Улугбек

Какой ещё ответ, когда лишь от Вас информация исходит!!!

Та
Татьяна

А от кого она должна еще исходить?

Улугбек

От посредника, конечно...

Та
Татьяна

Ой... тяжело с вами. Всего доброго.

Улугбек

Полетела? Ладно...🙋‍♂️😊

Эльвира

Да просто тычутся ко всем подряд.

Та
Татьяна

Каким образом? Ведь, если не знать имейл, то никуда и не зайдешь.

Эльвира

Так всегда, и в майле, и в Фейсбуке. Может просто администрация сайта делает рассылки для контента и чтоб не скучали.

Та
Татьяна

Админы обещают полную безопасность.

Эльвира

Значит, безопасно. Отклоняйте, да и всё.

Шельма Енот Вот!

и на сколько вам это интересно?)

Та
Татьяна

Мне надоело, что я каждый день блокирую по несколько нежелательных гостей.

Шельма Енот Вот!

ну раз надоело - не блокируй...делов-то

Татьяна *

Это не иностранцы, а мошенники

Та
Татьяна

Я это понимаю, но как они могут заходить ежедневно при том, что я их блокирую, а они, как тараканы лезут.

Татьяна *

О...это да, как тараканы!

Ле
Лена

Они могут всё!!!😁🙈🤷🏻‍♀️

Bl
Blockphild

в настройках поковыряйся

Та
Татьяна

И что там можно найти?

Bl
Blockphild

скайп у тебя на русском?

Та
Татьяна

Да.

Bl
Blockphild

держи инструкцию

Та
Татьяна

Спасибо, сейчас попробую зайти в Настройки.

Вадим

А может это судьба)

Та
Татьяна

Разве не чувствуется, что я пишу с возмущением?

Музыкальный Кот 🐈

Слуяайным образом

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Грызлов

Они всё взяли в соц сетях

Та
Татьяна

Нет у меня данных в соцсетях. Фото везде разные , имейлы и пароли тоже, и только одно имя.

Александр Грызлов

Дак они все собрали и нашли Вас

Та
Татьяна

Это невозможно, так как никто не знает, кого и в какую кучку собирать, если я везде разный человек.

Александр Грызлов

Хакеры все умеют

Ал
Александр

это боты

Максим Jw

...