Кэйлаш

Какие коментарии по поводу событий в Крымске?

Ответы
О*
Оксана ********

события в Крымске меня разочаровали, не ожидала такого поворота событий.жители Кубани считают, что погибших от наводнения в Крымске на самом деле намного больше, чем 144 человека, как утверждают официальные источники. это же полный кошмар!!!!

Андрюха Сам По Себе

ДЛЯ НАЧАЛА ВСЕХ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ НА ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДЯМ МИЗЕРНЫЕ ДЕНЬГИ ПО УВОЛЬНЯТЬ....А ГУБЕРНАТОРА СУКУ МЛЯТЬ,Я БЫ ВООБЩЕ РАССТРЕЛЯЛ БЫ...ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО..

Кира Рассказова

Скорблю потрясена сочувствую всем и еще раз убеждаюсь что против стихий человек бессилен.

Наталья Свириденко

Очень жаль пострадавших и считаю что все-таки виновата не природа, а человеческий фактор

Виктория Иванова

полный пипец, из-за какого-то идеота погибло большое колличество людей!!=((

Людмила Смирнова

Говорить об этом не могу. Людей безумно жалко, а этих сво..... - к стенке.

Татьяна Куракина

какие могут быть коментарии,надо помощ оказывать а не коментировать

Ирина Фокина

Это ж надо было так город засрать!( В адрес гор. администрации)

Тамара Смилкова

управляющие наши,во всём виноваты,всё на авось,оставили

Людмила Багмет (Глушак)

скорбим и чтим память погибших. Это огромное горе.

Михаил Капитонов

всем погибшим: "Царствия Небесного" вечный покой

Екатерина Глотова

думаю власти специально так сделали ,лично мое мнение(

Лариса

ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ...ПОГИБЛИ НЕ ЗА ЧТО.

Наташа Наташа

Просто Кошмар! Такое халатное отношение к людям!

Ирина Радченко

никаких,я не в курсе,телевизор некогда смотреть

Tracy Chapman

не в курсе, не смотрю новостей, не читаю газет

Георгий Попов

Природа оставляет все коментарии за собой!

Татьяна Великодворская

людей жаль, обидно, что все время проколы...

Инара Фахрисламова

я за три дня до этих событий оттуда уехала

Влад Безруков

нас туда отправляли для помощи людям))

Наталия Воробьева

очень сочувствую всем пострадавшим...