Ирина ******

Жена за новогодним столом,сильно расстроенная:-Я же хотела в подарок не кроличью,а норковую шубку! Муж:-Будет год норки,подарю норковую!

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вам только бы подарки получать ,а вы интересовались сколько детей останется голодными сколько семей останется без денег когда твой муж будет воровать на очередной подарок вам?

Александр Тридубский

и к тому же, кролики - это не только ценный мех, но и 2, 3, а то и 4 кг вкусного, легкоусвояемогого мяса

Валерий Миронов

Стало быть на ближайший праздник супруге ожидать косметичку из змеиной кожи. Гламурненько.

Валерий Миронов

Нет подходящей змеи под рукой. Я бы для Вас её безжастно ободрал. Кого-го,а змей мне почему-то не жалко. Хотя в чём божьи твари виноваты?

Ирина ******

не..мне такие жертвы не нужны!я и с простой похожу

Валерий Миронов

Ладно.Только рад.

Ирина ******

))))не все бестолковые!

Ярослав Лагунов

Пусть скажет спасибо - что не кошачью 😄 😄 😄 ведь год кролика и год кота в одном же лице 😄 😄 😄

Култур Мултур

Да походу ей надо дарить шубу из змеиной шелухи...Ну год-то Змеи!)))

OK
Olja Kotova

а когда будет год Козы,подарить тебе,милый,рога?

Вета Смирнова

А что же он интересно сейчас жене подарит???

Дмитрий Бабадей

Да, это она еще не пожелала п(е/и)?сцовую! 😉

Татьяна Пешкова

В этом году ждём сумочки из змеиной кожи!

Ирина ******

дааааааааааааааааааааааааа

Светлана Григорьева

значит сейчас подарит змеиную шкурку?)))))

Ирина Ирина

Змеиная шубка , тоже не плохо смотрится

Александра Л

интересно, а в год змеи, что он подарит

Галина Бухарина

Почему женщины зациклены на шубках?

Ира Насонова

Я не люблю шубы, мне животных жалко.

Ирина ******

понятно

Светлана

А если год лошади? или дракона?

Ирина ******

придумаем

Светлана

)))

Erlik Zhamangozov

А она в ответ в год норки и дам!

Владимир Дедиков

А в год змеи что он ей подарит.

Ирина Фишман

а когда он наступит........

Екатерина Колесник

долго ждать придется:)))

Derenik Gevorgyan

а тигровую в год тигра