Та
Татьяна

Когда с милым рай и в шалаше?

Ответы
Виталий Микеров

ну рай это полная власть бога. А христианский рай находиться на галактическом востоке, земля эдем или етун, там как раз находиться и пекло. То есть там от скуки можно умереть и от жарки.

Егор Малышев

Когда милый великолепный любовник. А в других случаях думаю долго Всеравно не протянешь даже если он на все руки мастер и большой романтик.

Petro Pavlov

Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование.

Альбина Грязнова

Когда шалаш находится на личном участке, а рядом стоит хороший дом...причём тоже личный! 😉

Le
Lelrad

Всегда. Хотя придерживаюсь мнения-любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда)))

Зинаида Ряшенцева

Когда друг друга понимаешь с полуслова или без слов и когда ваши взгляды совпадают..

Егор Валерьевич Кваша

когда любишь и шалаш на Багамах или Карибах с банковским счетом на на восемь нолей

Александр

когда есть уютный домик, в который ты можешь вернуться как только надоест шалаш.....

Егор Малышев

А я вроде уже отвечал на этот вопрос. Пускай будет другой ответ. Когда милый - мил.

Ал
Але"кс....

Не долго, особенно если холодно. Долго не протянуть в шалаше обычному человеку

Нина Гусейнова ( Волгоград)

когда любите друг друга, и вдвоем пытаетесь пристроить к шалашу дом.

I U

когда шалаш на Мальдивах а милый привез тебя туда на своем самолете.

15266

забудь об этом - это советское внушение, когда не хватало всем жилья

Ирина Рыбина

когда в гости приехала свекровь и пришлось переселяться в шалаш

Ма
Максим

Большой шалаш со всеми удобствами и обслуживанием,иначе никак

Николай Краснов

В юности, когда за тобой смотрят родители, потом пойдут будни

Ирина Филиппенко

Когда шалаш находится на территории коттеджного участка

Братец Лис

А в самом деле-когда?ну по честному без красивой лирики!?)

Пчелка Майя

когда шалаш 2-х этажный с гаражом, банькой. и зимним садом

Людмила Дмитриева

В начеле знакомства, а потом всё надо, шалаш неутраивает.