Наталья Грибова

Не для всех. Кто автор картины? 🖼

Ответы · страница 3
Светлана Хоменко

Картина"Похищение Европы", написанная в 1910 году Валентином Серовым.

Neo Gint

автора не помню,знаю название,"похищение Европы" ,в роли быка -Зевс

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если я ещё не совсем выжил из ума, то это "Похищение Европы" Серова.

Алексей Александров

О..., ну это явно не Я. Я Европу не похищал и свидетелем кражи не был.

Джейсон Вурхиз

Помню, что называется Похищение Европы, а вот кто автор - не помню.

Виктор

Скажу по секрету, это Наталья Грибова)) Кто выставил тот и автор)))

Евгений Карасев

"Зевс похищает Европу". Вот только про автора я и не знал никогда.

Наталья Грибова

-авторов этого сюжета более 30-ти

Евгений Карасев

Это очень известный сюжет. И не только потому-что он присутствует в древнегреческих мифах. Он весьма истинен. Может поэтому он так часто воспроизводится. На помощь нам, если угодно.

Валентина Горобец

Не могу вспомнить. Из какой сказки картина, а кто автор не помню.

Златка Золотая Она Же Зая

Название помню... А художника хоть ты тресни... Похищение Евро пы)

Владимир Кубанский

Картина называется "Похищение Европы", а вот кто автор, не помню!

Некрылов Олег

Зевс превратился в быка?Подзабыл(((Хуй с ним, СДАЮСЬ((((((((((((((((((((((

Руслан/// Grizli

Однако похищена, на этот раз японочка,судя по её внешности!😉

Наталья Грибова

Точно подмечено! Нынче вся Европа изменила ...личико

Ник 137

Да ладно......даже лазить не надо....."Похищение Европы" Серова....

Юлия Артемьева

О, что Европу похищает он, помню. Художника надо повспоминать

Grigory Elkin

Не хотел бы хвастать, но это конечно Серов, Похищение Европы.

Наталья Грибова

Привезу нарочно.

Grigory Elkin

Верхом на Быке? Через Керченский пролив? В эту промозглую невесеннюю погоду?! ...Умоляю, не рискуйте, Наташа!

Наталья Грибова

Ах, эта Питерская погода!!! – Как там на улице?
– Дождь идёт…
– Давно?
– С 1703-го

Григорий! Я же в Питере родилась...

Grigory Elkin

Тут же , в Питере и рисовать научились?

Наталья Грибова

Да. По книжкам раскраскам . Спокойной ночи!

Виталий Юдкин

Называется, кажется, - Похищение Европы, а вот автора забыл...

Имя Женское

похищение европы. серов. когда-то пришлось почитать и такое

Davron Mukhuddinov

Серов? Петров-Водкин? короче...что-то связанное с Европой?))))

Георгий Филинов

Похищение Европы. Честно автора не помню Мог бы погуглить.

Ahmad Ismailov

Милая я не пикасо я простой парен котори кажди ден работаю