Людмила Свойкина

Назовите первого Гаишника на Руси?

Ответы · страница 4
Валентина Черпакова

Дядя Степа

Валентина Черпакова

Если знаете ответ зачем задаете вопрос?

Людмила Свойкина

а вы считаете что здесь все задают вопросы не зная ответов.

Валентина Черпакова

мне неинтересно с вами общаться

Роман Гендельман

дядя Степа

Роман Гендельман

Соловей разбойник,подсмотрел

Людмила Свойкина

ну и не чего страшного что подсмотрели..............

Вера Певцова Выпряжкина

Дядя Степа

Людмила Свойкина

нет женщины не сдаются.если вы уже сказали дядя Степа .двигайтесь в том же направлении вы на правильном пути но дядя Степа не жил на Руси он жил в стране уже которая по другому называлась.вы догадаетесь я уверенна........

Нина Анатольевна Бухтияр

Просвятие

Людмила Свойкина

а у нас все делают только для отчетности.

Нина Анатольевна Бухтияр

НЕ возникаем вот так и живем

Людмила Свойкина

видимо в этом и вся проблема.Русский народ терпеливый народ.

Нина Анатольевна Бухтияр

Терпит все и сам не знает зачем

Людмила Свойкина

извините не хочу больше об этом говорить. 🌹

Валерий Матвеенко

Городовой

Валерий Матвеенко

Перечислить неприятности которые я претерпел!

Людмила Свойкина

ну я вообщем то наверное знаю приблизительно но перечислите.....

Валерий Матвеенко

В ботинки и гостям дверь метил постоянно радиотелефон уничтожил мою шапку ондатра в окно выкинул изодранный диван и кресла ночью орал когда кошек удалили корм еще забота в туалет утром не могу запах мочи убивает я ее чую за 100 метров и много чего

Людмила Свойкина

я так и предполагала надо приучать где то наказывать и вообще они очень требовательные нужно внимание.и тогда будет все нормально

Людмила Свойкина

да а у нас у многих нет времени вот и все эти безобразия

Аптер Пётр Яковлевич

Не назову

Людмила Свойкина

да вы и не старались еще просто поразмышляйте это вопрос с юмором у вас есть машина....

Людмила Свойкина

ладно, это соловей -разбойник, сидел у дороги свистел и грабил.....

Алексей -------------

В фильме?

Алексей -------------

Это сказочный герой , из русских народных сказок , в мультике ему зуб для свиста бабка выбила и он перестал быть соловьем .

Людмила Свойкина

это обычный вопрос с юмором где он похож на наших гаишников

Алексей -------------

Понятно что с юмором

Людмила Свойкина

ну вот просто улыбнитесь и все

Александр Грызлов

Не знаю я

Людмила Свойкина

да сидел у дороги свистел и грабил

Виктор Жданов

Первых п

Виктор Жданов

Не стесняйтесь...кроме пограничников мало кто знает.. Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша попович...

Людмила Свойкина

а почему только пограничники это знают вы тоже бывший пограничник.Соловей разбойник-он сидел свистел и грабил...........

Виктор Жданов

Соловей -разбойник по эпосу террорист международного масштаба, и экспроприатор....а я бывший пограничник - офицер ,Вы угадали

Людмила Свойкина

ну это уж слишком о нем сказано,я думаю он намного ниже всех этих названий.То что пограничник догадалась ,а вот почему только вы знаете..............

Виктор Жданов

...я сказал мало кто знает это...,так же как и пословицу - граница на замке.....ключ у прачки

Ravil Zakir

татарин

Ravil Zakir

я считаю,что он самый и следил и оброк и всё всё

Людмила Свойкина

нет и нет подумайте вы автомобилист....

Николай Дударев

сусанин

Николай Дударев

только палочки жаль у него не было!

Людмила Свойкина

зато столько времени прошло ,а опыт передался.Сидел свистел и грабил.

Виталий Иванович Вербицкий

Петр 1...

Виталий Иванович Вербицкий

Да все нормально! Я же от дяди юмора и научился...

Людмила Свойкина

Почему то хорошие люди быстрее уходят от нас но они все равно в памяти всегда рядом с нами.

Виталий Иванович Вербицкий

Так хорошие люди всегда впереди, вот и попадает им...

Людмила Свойкина

это так но без них иногда очень плохо

Виталий Иванович Вербицкий

Так мир же не умер, появляются другие хорошие люди, которые идут впереди...

Старый Дядько

низна ю

Людмила Свойкина

у вас есть время..........

Галина Бодрова

незнаю

Людмила Свойкина

знаете только немного подумайте вопрос с юмором

Людмила Свойкина

да он сидел у дороги свистел и грабил...............

Галина Бодрова

но управа всё-таки нашлась на него в лице богатыря Ильи Муромца, а у нас найдётся ли на каждого такого соловья свой богатырь?)

Людмила Свойкина

но это только вопрос зачем подробности это уже другая тема.................

Кирилл Кишкарь

Гопник

Людмила Свойкина

если вы про Соловья то да.

Раиса Архипова

зачем?

Людмила Свойкина

не называйте если не хочется.

Юсиф Алиев Шамкирский

петр?

Людмила Свойкина

иногда надо просто и посмеяться слишком много серьезности вокруг.......

Юсиф Алиев Шамкирский

да они действительно разбойники свистящие

Любовь Бабурина

ООЙЙ

Людмила Свойкина

соловей разбойник сидел у дороги свистел и грабил.........

Александров Павел

адам

Александров Павел

сейчас тотже соловей токо в погонах

Вася Петин

y80;

Людмила Свойкина

соловей -разбойник --сидел у дороги свистел и грабил....