Динара Абишева

Какой ваш самый любимый фильм?

Ответы · страница 5
Игорь Шалавин

Брат 2. Самый крутой фильмец, сами прикиньте продолжений круче не было.

Евгений Мастер

ТАКИХ НЕТ... ИЛИ ИХ ТАК МНОГО, ЧТО КАКОЙ ТО КОНКРЕТНЫЙ НАЗВАТЬ НЕ МОГу...

Ма
Максим

Любимые фильмы это фильмы которые можно смотреть не однократно👍

Ма
Максим

Сейчас вот в очередной раз смотрел фильм спасатель ,отличный фильм

**
***скорпион ***

а я смотрела до встречи с тобой оболденный,много раз можно смотреть

Ма
Максим

Ну вот этот я раз 10 точно смотрел😁

Valentina Tschimaew

особенности национальной политики и вообше все серии особенностей...

Павел Лелеков

"Заплатить другому", "Мирный воин", " Секрет" и многие подобные фильмы!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Советские фильмы и комедии. А зарубежные от силы десяток наберётся.

Дмитрий Белый

много.. незнаю Форсаж пусть будет тупо притно смотреть и не один раз

Андрей Никанов

Их несколько... Но самый, наверное, Ирония судьбы или с легким паром.

Виктория Москва

Игры разумА, народ против Ларри Флинта и шесть демонов Эмили роуз!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

столько фильмов хороших, чтоб выделить один любимый - очень сложно

J(
Jack ( Light Bearer)

самый незнаю мне нравится мальчишник в вегасе обе части прикольно

Барсиана

"Три орешка для золушки", "Лабиринт" они разные но оба поучительные

Pe
Peace

В моей сестры "Три орешка..." тоже любимый)))

Виктор Шаламов

Их много. Один назвать не могу. А все перечислять - места не хватит.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Терминатор, Назад в будущее, Аватар, Трон:наследие, Области тьмы!!!

Янина Драгомарецкая

"О чем говорят мужчины", Дмитрий. Остроумный, умный, честный фильм

Анастасия Кузьмина

любимого нет, нравиться много жанров, и выбрать один невозможно)

Рамзай Ахметов

Военные и исторические фильмы )))... не могу выдилить один фильм )))

Alfons Krumins

Затрудняюсь сказать. Есди долго думаешь, значит у тебя их много.

Виктор Глушков

Я его часто смотрю, хоть он и документальный и сам снимал)))))))))))))

Александр Новокрещенов

наверно мелодрама ,так как с годами становишся синтементальным