Анна ***

Какую ошибку не можете себе простить?

Ответы
Дрок Виктор

Вопрос хороший. Не возможно простить, искупить, останется, в лучшем случае не жить а пресмыкаться с грузом на душе.
Бездействие или неправильные действия приведшие к непоправимым последствиям. Эта формула подходит и к обществу представляющим государство, страну, и к обществу в месте проживания, работы, и к обществу в семье. Общим знаменателем в этой формуле служит организм человека, где идёт постоянное противостояние души и тела с его инстинктами. Душа очерчивает красные линии – совесть, инстинкты норовят их преодолеть, сломать. Вход идут любые средства – от пьянства, наркомании, до шантажа и подкупа. Главное у инстинктов сломать планы души – образование, создание семьи, служению обществу, Родине. Главное у души – не позволить топтаться по её красным линиям – совести. Как-то так.

W Ser G

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Тепло И Солнечный

Что не вырастила двух первых сыновей, из-за этих документов. И совета мамы. Они выросли, но тогда бы не было двух младших не надо не о чем жалеть!!!

Викентий Ви

Мне вот какая то внутренняя честность иногда мешает...Два раза клялся что никогда не верну деньги потерявшим и всё же продолжаю возвращать...

Анна ***

А я и не нахожу

Викентий Ви

В последний раз не считал, но тоже должна была быть большая сумма, а второй раз 7000 евро, оставили барветку на полу , выбирали рейки и оставили. Хорошо, что за промежуток времени пока я вернулся там никого небыло,я поднял, персчитал деньги, там помимо денег и документы были, это были русскоговорящие, строились ...вот я и пожалел их

Виктор Коровин

Курение -10 лет ,над собой издевался. В 38 лет закурил ,а в 48 бросил. Но , курил как паровоз по три ,а то и четыре пачки в день.

Виктор Коровин

Это что означает? Есть или нет ,снится или кажется?

Анна ***

Я не поняла ваш вопрос, что снится?

Виктор Коровин

Секс,...

Анна ***

А, с этим все хорошо)

Виктор Коровин

Рад за вас.........

Майя Петрова

Всё простила: я хорошая! Не буду себя грызть за ошибки. Страшных и непоправимых не делала, а по мелочам ошибаются все

Иван Иванович

Есть несколько ошибок в жизни, даже критических.. Но так чтобы не мог себе простить-нет таких. Все проходит.

Светлана Сысоева

любая ошибка, это попытка. которая учит, даже нравится ошибаться, и наблюдать, что из этого выйдет...

Павел Мелихов

Пока что думаю совершить и знаю потом не прощу, и не совершу, тоже не прощу, и как быть?

Анна ***

Как сделаете, так и будет

Павел Мелихов

Спасибо, так тому и быть

Трофим Елдырин

Была возможность украсть отличные сапоги! А я не украл. Потом совесть мучила.

Алёнангел Альхова

Что ушла тогда, торопилась домой, не зная что вижу папу живым последний раз.

Анна ***

Почему то хорошие папы уходят, а наш вечный

Алёнангел Альхова

Не знаю что и ответить...

Анна ***

Да… грустно и то и другое

Елена🇷🇺

Таких ошибок не было,что перевернули мою жизнь,так что все я себе прощаю.

Анна ***

Хорошо жить в ладу с собой

Леди Мила

зачем ТЕБЕ это знать? Что заставляет людей лезть в душу к посторонним?

Путь К Солнцу

Стараюсь не делать ошибок. Потому что простить себе сложно ошибки...

Сигизмунд.

В теореме Пуанкаре плюс изменил на минус. Перельман меня обскакал.)

Андрей Акбаров

По жизни было много ошибок, но не смертельных, так что простил

Гордюшка

жизнь - штука длинная и сложная, много чего совершено))😜

Анна ***

Разве любить это плохо?

Гордюшка

у нас есть день семьи, любви и верности, 8 июля))

Анна ***

Ага))), только почему то о нем вспомнили после того, как узнали 14 февраля

Гордюшка

монах валентин венчал мужичков -не мужичков и это их день))

Анна ***

Но и остальных тоже)

Павел

Какую, их столько было, откуда же я знал что это ошибки

Павел

Простить себе, да можно и не прощать, но ведь это будет лукавством, никто ведь себя и не наказывает, да и наказать не сможет.

Анна ***

А как же уже рыхления совести? Самоедство и ненависть к себе? Нелюбовь?

Павел

В что это поменяет в дальнейшей жизни, по сути уже ничего, ну кроме нелюбви к себе

Анна ***

Ещё как меняет , в Ладу вы с собой живете или в ненависти

Павел

Как жить в ладу то? Я умею жить для кого то, но не для себя

Александр Шебалин .

Своё доверие.Поверил,и стал инвалидом 1-ой группы.

Анна ***

Ого, кому это вы так опрометчиво поверили ?

Александр Шебалин .

Девушке,и даже машину,и ещё кое-что на неё записал.И вдруг во время езды,теряю сознание.Но только позже,после массы операций понял что это её рук дело.

Анна ***

Да ладно… разве так бывает?

Александр Шебалин .

Да,это истина.Это произошло в 2007-ом году,а я только начал приходить в себя.Нашел её телефон,и начал звонить ей.Но услышав мой голос,она просто отрубила телефон.

Co
Cowboy

Упустил возможность тра@нуть дочь начальницы