Либра Ми

Просьба оценить рисунок и сказать достаточный ли это результат как для трёх месяцев рисования. И да, я не планирую отходить от аниме стиля🖼

Ответы · страница 2
To
Torkvemada

Я бы его назвал: Нет Войне!

Mo
Moralist

Признаки рисунка в чем?

Либра Ми

Не понимаю сути вопроса. Уточнить, пожалуйста.

Mo
Moralist

Отчего не подумать,что это просто произведение ии?

Либра Ми

Допустим то, что такие системы не смогут сгенерировать изображение с детализацией подобного плана без ошибок. А так же доказательством того что это всё было нарисовано мной в ручную является небольшая кривизна линий тени и рисунки на коже, которые по описанию сгенерировать не получится. По крайней мере я не сталкивалась с сетью которая могла бы это сделать.

Геннадий Смоляков

Надо искать свой стиль

Арбузный Ихтиандр

Я тебе сейчас помогу

Ал
Алекс

Вроде есть что то

Nikola Mahkov

-достаточно!--😌

Зубика .

Сама рисовала ?

Зубика .

Замечательно 5🥰

Либра Ми

Благодарю за хорошие слова!

Зубика .

Я рисовать вообще не умею

Либра Ми

В принципе, тоже считаю что не умею рисовать, но всё знакомые убеждают в обратном, поэтому и отправляю сюда, периодически зарисовки. Да попробовать никогда не бывает поздно.

Зубика .

👍

Кот Василий На Пенсии

Не нравится 🙂

Ан
Андрей

Кровожадный…

Дмитрий Косьяненко

Жестокий мир.

A Lina W

Очень хорошо

Александр Грызлов

Прекрасно

Ал
Александр

Красиво👍

Fenix🇱🇹

Нравится

Ал
Александр

Порнуха.

Ал
Александр

Что использовала для красного цвета Шарлах или сурик. Или ты писала гуашевыми красками?

Либра Ми

Приложение. И несколько кистей

Ал
Александр

🤷‍♂️ Я вас не понял.

Либра Ми

В данный момент я тоже не особо поняла вопроса.

Ал
Александр

😉🍓🙋‍♂️Пока пока

Zx
Zxckursed_Настя

1000000из100

Николай Смирнов

Класс.

Алексей Волжский

✌️🍻

Бибизянин

хз

Ан
Андрей

👍