Альтер Эго

Если ты беседуешь с человеком и тут звонит твой телефон. ты обычно тут же переключаешься на телефон? или важнее беседа с живым человеком?

Ответы
Снежана

Надо извиниться и взять трубку. А вдруг там, на другом конце провода, срочно нужна Ваша помощь? Выяснили, всё оказалось в порядке - извинитесь перед звонившим и скажите, что перезвоните ему, когда закончите свою беседу. Делов-то!!!

Москва Новая Реальность

Смотрю кто звонит , и если считаю ,что нужнее ответить.....извиняюсь перед собеседником и отвечаю..Если тел разговор менее важен , естественно откладываю разговор в пользу собеседника.

Елена

Ну конечно я посмотрю, кто звонит. Есть некоторые люди, кому я в любом случае отвечу, а некоторым перезвоню позже.

Уральская Рябинушка

Не припомню, чтобы я прерывала беседу, диалог. Но предупреждала, что перезвоню и продолжала диалог

Наталья *******

Смотря что важнее.Если звонок то отвечу если беседа то сброшу звонок.

Ирина Дунаева

Если звонят с работы, то не важно с кем я говорю, кроме внуков.

Тссс...

По работе переключаюсь или нет...зависит от разного

Ма
Марина

Приходится выбирать перед кем извиняться.

Компас_Земной

Секундочку...)) И отвечаю на звонок)

Альтер Эго

кто бы сомневался

Компас_Земной

А вы?

Альтер Эго

тоже

Lady Winter 🇷🇺

Человек напротив важнее.

Зингершухер Цыля

не переключаюсь никогда

Она

🤔2

Она

🤷‍♀️беседа😌

Альтер Эго

я понял