Божена Тесс

Как преодолеть уныние? мне тоже вопросик! )

Ответы
Се
Серёга

Уныние в основном мучает если человек один. В одиночестве, тебе надо в компанию друзей. Сначала не видишь а потом не замечаешь как от него и след простыл. Я на себе это испытал. Настроение передается так же как вирусное заболевание. Я один трезвый остальные пиво пьют, а весело и хорошо как и всем. Не веришь попробуй. В четырех стенах только хуже и хуже.

Валентин Нифонтов

Заняться каким-нибудь серьезным делом, которое будет приносить вам удовлетворение. Наверное вы его не нашли, или считаете его недостижимым.

Виктория Дундарь

влюбленностью, или хотя бы новым увлечением

Денис Каплев

Весельем! Умеют ли люди радоваться жизни?

Mila Ya

я себе в этом случае чего нить покупаю))

Талгат Mv

Посмотрите свои детские фотографии.)

Виктория Купко

легко веселится с последних сил

Svetlana Sotnikova

послушатть позитивную музыку))

Wis _

А как преодолеть одиночество?

Игорь Завалённый

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВОПРОС,СЕСТРЕНКА?

Вячеслав Сакс

Делом заняться! Как жизнь?

Ольга Макеева

Веселиться с друзьями