Вася Пупкин

ПРИДНЕСТРОВЬЕ-это сила

Ответы
Маргарита Илюхина

Для Днестра-это берега.И это люди со своими взглядами и интересами.У многих связь с родиной.

Наталья Мелкова

В каком смысле? Я, кстати, была там еще во времена Союза...там было здорово!

Лидия Тур

Я верю в силу России, а с Приднестровьем мы союзники, значит вместе мы сла

Сергей Анатольевич

Ещё какая сила. Единственное государство в мире и нет больше аналогов.

Инна Яковлева

такое трудное название. о том что вы сила будет очень трудно запомнить

Ал
Алексей

СИЛА-это ТТ с восемью патронами в обойме! А Преднестровье-это область.

Как Новый

Зависит от того кто и в каком количестве этот участок населяет!;-)

Elena Boldt (Мантлер)

\если иметьввиду Жителей--то сила,отстояли свою точку зрения.

Роман Подлознов

Сила это - Мобильная рота с боевым, заряженным по "террору".

Мамина Радость Папина Гордость

возможно,каждый кулик свое болото хвалит)))

* Zffezda4Ka*

канешноооооооооооооооооооооооооооооооо

Валерий Филатов

Сила!..жаль нельзя присоединить к России

Белый Ягуар

О, да...пока в нём есть и Васи, и Пупкины:)

Наталья Дубровская

Возможно, но ПОЛЕСЬЕ - это суперсила!

Андрей Метлицкий

Если это вопрос, то каков же ответ?? 😮

Эвелина Махмутова

незнаю незнаю вот татары это мощь

Нина Малкоедова

Ну не знаю,не знаю...для кого как...

Владимир Дружинин

Не бывал. Думаю что там красиво.

Юлия Анатольевна

))) это вопрос? или предъява?))))

Лена Муллаянова

а то! все мы сила, когда едины!