Herkules

Стоит верить гадалке?

Ответы
Владислав

всё во что ты веришь со временем реально,так что сам выбери,свою реальность тебе надо или её

Herkules

не дадут перманентного счастья Как это понять?

Владислав

постоянного,ничто в мире не даст счастья навсегда, если бы такое было,все давно стали бы счастливейшими людьми

Herkules

Счастье временное чувство?,так разобраться мы тоже здесь временно и наше время ограниченно ,но вопрос в том как его провести зависит только от нас))

Владислав

просто не парься,ты автор вселенной и не пристало тебе бояться и не любить собственных творений,

Herkules

понял,спасибо.

Елена Чернявская

нет, она запрограммирует вашу жизнь

Herkules

Самое интересное что 15 лет назад она говорила одно ,а теперь совсем другое))

Елена Чернявская

а я о чем

Тамара Корякина

когда веришь сбывается

Ел
Елена

верь

Herkules

хоть один положительный ответ из ,,,,

Галинка Молодцова

нет

Адхам Ахмедов

не надо верить

Галинка Молодцова

они вруны эти гадалки

Адхам Ахмедов

точно