Трофим Елдырин

Если вы видите, что два джентльмена воспитывают даму по рылу, вы позвоните в полицию или просто понаблюдаете за событиям?

Ответы
Сусанна Порфирьева

эти два НЕ джентельмены,если бьют даму..........можно конечно и в полицию,только вряд ли их дождешься :можно как то и своими силами попробовать справиться............можно и понаблюдать конечно(любопытство не порок),но в этом случае,думаю лучше вмешаться.......

Алёна Смородина

Я ненормальная, Трофим...Я всегда лезу, когда меня не просят... Будь то джентльмены, будь-то дамы, будь-то подростки.... Последних растаскиваю особенно часто...у нас район такой...А у меня два взрослых сына....

Трофим Елдырин

доиграешься когда-нибудь.)))))

Алёна Смородина

Меня уже потом начинает трясти.... Сто раз даю себе слово и не могу удержаться... Последний раз отобрала , забыла как называется...типа небольшого ломика, второй конец так загнут.... у вообщем-то не плохого парня...но был абсолютно невменяем...что уж там они не поделили...но я не спала, ждала сына и общалась в сети...И вдруг такие крики...короче, я как была в тапочках и халатике,вылетела... и отобрала...а потом гладила его дурную голову и успокаивала.... Ведь натворил бы делов.... А вспомнила, как та хрень называется... монтировка...

Трофим Елдырин

во-во. Монтировка. Иногда она входит в соприкосновение с головой... Оно тебе надо?))))

Алёна Смородина

Не знаю, Трофим... но не могу по другому...

Трофим Елдырин

Тормоза включай, Алёна. Это без шуток.

Алёна Смородина

Легко тебе говорить...А если нету их...тормозов? ))

Вс
Все

Однажды подобное было. Только там муж жену дубасил так я ему врезал а жена на меня заяву накатала, а он ей все лицо разбил тогда, а виноват я... Теперь научен сразу ментов вызову...

Галина Зацепилова

о каких джентльменах идет речь ??? Если два мужика бьют даму, я непременно взвою так, что все менты сбегутся... Никогда не пройду мимо! хотя не исключаю, что выпрошу что-нибудь...

3i
332. istore

Джентльмены не бьют даму по рылу они могут бить словами и к тому же очень метко а тот кто бьет даму то далеко не джентльмены вызвала бы полицию

Сауле Айтимова

Такого в жизни быть не должно. Если такое случилось, джентльменами их никак нельзя назвать. В таком случае, позвоню.

Особенная Особа

да я вечно влезу..=) по любому джентльменам придёт трындец и даме до кучи..что бы поводу не давала

Аннушка

Во-первых они уже не джентльмены будут, а животные, во-вторых позову полицию или вмешаюсь сама

Просто Ольга

Вызову полицию, возьму палку и буду защищать даму, сколько смогу. Это же не мужчины!

Малышка Тая

Коли "воспитывают"свинью,а рыло у неё....то позвоню...в общество по защите животных.)))

Анастасия Власова

позвоню в полицию,а затем подойду к этим "джентельменам" и задам хорошую трёпку!!! 😎

Марина Маринина

не думаю, что в такой ситуации джентльмены...полиция по этим...просто рыдает

Иван Иванов

В момент приезда полиции уже не их бы пришлось вязать, а меня за тяжкое 😄

Елена Иркутск

вот если бы бабы мужика по рыл- понаблюдала, а так чего интересного то..

Наташа Клец

буду сама разбираться, а вообще джентельмены не должны такого делать.

Victor. By

вот если по рылу,значит есть за что, а если по лицу придется вмешаться

Ирина Глызина

Возьму бревнышко тяжелее и воспитываю джентельменов по чему попаду

Юл
Юлия

джентльмены по рылу уже как то неправдоподобно, но все может быть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Могу из "джентельменов".....слепить огромный красный шарик.........

Трофим Елдырин

А ежели они из тебя? Их всё ж таки двое.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не получится....лепил и из пяти)))))))а двое это меньше чем пять.....

Елена Тягунова

Позвоню в полицию или позову кого-нибудь, чтобы помогли даме