Ки
Кирилл

если томатную пасту делают из томатов, получается зубную пасту делают из зубов что ли?

Ответы
Сергей Семенов

Ага. В порошок размелют, масла добавят и по тюбикам расфасуют. Тут главное, чтобы мельница была хорошей

Чудо Света

Если продолжать в этом духе, то можно додуматься до того, что итальянскую пасту делают их итальянцев:)))

Проваливай Задница =D

не ну логично в принципе,но если бы ее делали из зубов то по моему мнению она была бы твердовата)

Ки
Кирилл

нелогично то что мы живем в стране где много всяко разных богатых ресурсов, а все ровно народ живет бедно

Ернат Идришев

из тех которые стаматологи вырывают т.е.из больных зубов полуучается клин клином выбивают

Алексей Svjazist

ага протезы в порошок перетирают и получается зубной порошок, а дальше сказать не могу.

Испанец Максимус

томатную пасту делают из красных помидоров а зубную.. а так ли это важно из чего именно?

Марина Дорофеева

А кто Вам сказал, что томатную пасту делают из томатов? Состав том.пасты почитайте...

Владимир

а кто знает?Пишут одно,как на заборе,бабка заглянула,а там нет написанного

Вячеслав З

томат пасту делают ИЗ томатов,а зубную -ДЛЯ зубов.Аналогия чуток неверная

Ольга Гаас

нет. Прочитай состав на тюбике если не знаешь из чего зубную пасту делают

Александр Глушаков

не нужно быть таким буквальным,иначе будут сложности в личной жизни

Ле
Лета

не могу выдавать секреты фирмы)а если бы ты знал,что там намешанно...

V_
Vladislav _______

Что за идиотская логика? Состав на зубной пасте для кого пишут?

Вячеслав Огородничак

а гуталин...из обуви тоже?! иногда же не "из...", а "для...", понятно?!

Николай Клят

хах наверное пока чистишь зубы плохие меняются на хорошие 🙂

Татьяна Жданова

Это, если по логике-наука,т.е. такая, а по жизни сами знайте

Она

это так пишут,что из томатов....))химия одна))как и в зубной

* Ардашок *

получается что так)),прикольно,никогда не задумывалась))

Юрчик Никитин

а когда выпьешь активированного угля то какашки черные

Ирина Казакова

Томатную пасту делают из крови помидоров! Вы не знали?!