Эмина Мир

Ищу хорошее средство от паразитов, в интернете наткнулось якобы на чудо средство " Интоксик"-есть ли те кому реально помогло?

Ответы
Вадим

Надо среди ночи выйти со свечкой в руке к большому зеркалу и заорать очень громко А НУКА ,ПАРАЗИТЫ,ПОШЛИ ВСЕ ВОН!!! Дальше молча стоять,смотреть и не смеяться,аьто хуже будет !

Владимир Сезонов

Да я пью чай антипаразитный, недели три. Поддался на рекламу, но результата что-то не ощущаю, в интернет-магазине купил 999 руб. ...

Эмина Мир

Спасибо за ответ.

Владимир Сезонов

Пожалуйста, меня подкупила рецензия Чазова, лечащий врач Брежнева ...

Александр Заболотный

на пузырьке написано от лобкового педикулеза. он только по рецепту. значит кому-то реально помогло.

Fedor Shkenev

От каких? Вообще-то-если Вы про лекарства-лучше к доктору сходить...

Аркадий Южный

Лучше используйте пищевую соду,это самое эффективное средство.

Настя Смирнова

хорошее средство немазол обширного спектра действия

Валерий Рудаков

а от каких ПАРАЗИТОВ??? ОНИ ведь разные бывают

Светлана Вдовиченко

Паразиты разные бывают. От каких именно?

Сергей Антипин

у Вас паразиты завелись? а к врачу?)))

Валерий Гусев

Паразит обычно на диване лежит)))))))

Дмитрий Минск

Антипаразитизм. Николай Левашов

Дмитрий Попадьин

О хорошая вещь. Вставляет хорошо

Kvazimodo **

Реальное средство,это чистота.

Эмина Мир

Вы сами лично пользовались?

Kvazimodo **

Не имею привычки бросаться словами.как-то одолели мелкие муравьи.травил чем мог.не помогло.вечером помыл посуду,вымыл шайш с мылом,вытер насухо.перестали ходить.

Viktor Nnn

они жосткие. эти паразиты.

Та
Татьяна

Вы с какого города?

Эмина Мир

Алматы

Та
Татьяна

я принимаю и сынок мой препарат с компании Сибирское здоровье, уже не первый раз. его нужно с периодичностью пить осень весна, Мощное средство!! показала состав врачу паразитологу, спросила как оно от глистов? она сказала , что это скорее от лямблий, потому что мощный состав, это БАД называется ТРИГЕЛЬМ в составе только растительные компоненты, если у вас есть такая корпорация, то купите и попробуйте.

Эмина Мир

Татьяна, спасибо.

Та
Татьяна

на здоровье

Realistka

Немазол - лучше.

Эмина Мир

Cпасибо.