Админ

Запретить другим людям комментировать чужие ответы? Или не уведомлять о комментариях тех, кто «влез» в обсуждение? Как лучше? 🧐

Ответы
Li
Lika

мне нравится читать ответы друзей,теперь я из не вижу,и я заметила,что и друзьям нравилось,когда я корректно вокзала в диалог
все довольны..
но,редко очень,пардон,поймите меня правильно,,бывают люди..злятся или ко мне после моего ответа присоединились,,и автор вопроса ревнует,что ли
его территория, его собеседник Так намного не интереснее.
если я видела,что не мешаю,,всегда корректно входила в диалог..это же не телефонный разговор двух людей,,все видят...
давно же так было!))-и было хорошо
комментарии тогда все могли по желанию писать под одним ответом
а вы честно админ?))))

Админ

Да

Li
Lika

а мой ответ вам понятен?)
и что вы всё-таки решили?)
я допустим не вижу ответов людей,которые раньше видела сразу..

Админ

Я поспешно не решаю:) будем думать. Просто иногда отвечаешь человеку и ждешь его ответа, а там кто-то внезапно решил вставить свои 2 копейки, но смысла не привнес

Li
Lika

Добрый День!!))

всё случаи индивидуальны!))
я всегда подумаю войти тоже в разговор,и это же понятно,,по реакции
но все люди разные)

Я Счастливая

Нет, не надо запрещать. Сайт умрет. Скучно станет. А вот запретить влезать в диалог человеку, который хоть у одного участника диалога в ЧС - это вот хорошо бы. А то люди из ЧС не могут только на вопрос ответить или ответ откомментировать, а если я в диалоге третья уже, то легко заходят и пишут гадости.

Маргарита Злющая (77Мск)

Поддерживаю! 😁😁😁

O X A N A

Не нужно запрещать людям комментировать чужие ответы. Но вот кнопку "Отписаться от обсуждения" можно сделать покрупнее, для тех, кто плохо видит, чтобы знали, что они могут и не читать чужую беседу на его странице, интересную другим людям, а не ему.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как-то привыкли уже. К тому же, всегда можно послать, причем настолько до ужаса вежливо, что человек будет вымаливать чтобы его грязно обматерили, лишь бы не давили интеллектом) Относительно лучше есть другие идеи)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Допустим запретить удалять любые сообщения. Но позволить их редактировать на тот случай если человек не правильно написал или нажал на Enter в попыхах. При этом в архиве сохранять все версии, чтобы администрация видела реальное положение вещей. Ну вы поняли, чтобы хитрецы не имели возможность писать оскорбления, а потом подтирать за собой.

Ен
Енот...вот...)

лучше сделать под каждой аватаркой инфу скока раз чел удостоился отправиться в чс Например 222* значит его уже стока человек туда засадили раз Сразу будет видно стоит с ним общаться или нет))

Seth Terran

добавить это в опции настроек, задающий по желанию будет устанавливать можно или нет, тока друзьям, и вообще кому видны ответы, всем или избранным..

Вредное Ископаемое

зачем, тогда можно просто в личке общаться. как раз изюминка сайта в том, что можно присоединиться и поболтать компанией.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вернули бы лучше возможность удалять комменты, а то как под автоматом, без права на ошибку)

Le
Lee-Стричк@

Так свои вроде можно? Или я что-то не поняла?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно было одним нажатием весь диалог убрать, вот этого недостает.

Le
Lee-Стричк@

А, ну для меня не актуально вроде...

Анна

🤨 оставьте свободу слова. А то превратимся в концлагерь 🤐

Админ

Раздражает часто, когда суют свои комментарии в «твою» ветку обсуждения

Анна

Раздражает кого? 💁‍♀️ Это открытый ресурс, на который заходят большей частью общаться, имхо 🤷‍♀️

Админ

Меня

Анна

Я так скажу - появление админа здесь расценивается чуть ли не как сошествие ангела с небес или пролёт НЛО, поэтому почти каждый считает своим долгом влезть в ветку, тем самым "прикоснувшись" к чуду и войдя в круг "избранных" (вау, я поговорил с Админом!!!) 🙄 В остальном местные (не считая редких ботанов) сами между собой корректно разберутся

Stormy

Да пусть пишут, что такого то? Для более личных бесед есть личка

~Глаза Цвета Ночи~

Оставить как есть ...иначе Спрашка потеряет самое ценное))

Ҭɑлùя

Правильно, Глазка!)) Скучно будет тогда здесь совсем)) Приветики, дорогая!)) И Вам, Сергей, приветствие моё!))

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Натуль)))💋🤗

Ҭɑлùя

😊💋а вот обнимашек нет у меня в телефоне((

~Глаза Цвета Ночи~

у меня там тоже нет их))

Ҭɑлùя

Ваще беспредел какой-то!!!))

Таяна

Не показывать друзьям что мне отвечают и где я отвечаю.

Галина

как угодно пусть делают ,но только чтобы был порядок ..

Пани Малгожата

лучше как есть, а невоспитанность всё равно вылезет))

Ле
Леа

Оставьте, как есть. Иначе смысл быть в спрашке?

Катерина Ручка

Решай сам, но лучше чтобы не было лишних людей.

Девушка Осень

Мне лично без разницы, пусть комментят...

Ма
Мария

Арестант

Ма
Мария

Ручка

Девушка Осень

Актёр

Ма
Мария

Рейсшина

Катерина Осадчая

Не реагировать.Люди несут в себе разное

Le
Lee-Стричк@

Тогда тут вообще будет нечего делать...

Да
Да_Я_Бот

Запретить капс и оскорбления будет продуктивнее.

Le
Lee-Стричк@

Мне кажется, нас не читают...

Да
Да_Я_Бот

Нас читают, но игнорируют, памятуя последствия прошлого общения.

Le
Lee-Стричк@

Может и так...

Случайное Сов_Падение

Если это внедрят, можно будет со спокойной совестью и легким сердцем покидать сайт теперь уже точно навсегда.

Истислав С Камчатки

Если не раздражают , то пусть болтают.