Сергей Фоменко

Елена Прекрасная и Елена Примудрая это две разные тёти или примудрости потом появляются?)

Ответы
Ок
Океана

Елена Прекрасная, Премудрая и Лягушка - путешественница - это одна и та же тётя, просто всё зависит от полноты налитого стакана)))))) С праздником, Сергей!!!

Борцова Антонина

СЕРЕЖЕНЬКА, ЕЛЕНА ВСЕГДА ПРЕКРАСНАЯ И ПРЕМУДРАЯ. ОНА ВСЕГДА ИДЕТ ВПЕРЕДИ С ФАКЕЛОМ ПО ВЕРНОЙ ДОРОГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ina Jin D Rin

2 разных персонажа, которые иногда получают качества друг друга; прекрасная умом и примудрая со стороны

Елена Силантьева

После первой стопки- Елена прекрасная, после второй- Елена премудрая, а после пятой- Елена Веселая)))

Тан Ани

по-разному бывает, кто-то совмещает оба качества. Но точно обе пишутся с приставкой ПРЕ

Наташа Монахова

Две разные женщины хотя и мудрость может прийти к красоте

Юлия Менщикова

Хааа, конечно разные)))) они еще и жили в разное время)))))))

Уральская Рябинушка

Елена Прекрасная и Василиса Премудрая, а не Елена

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С годами к красоте мудрость присоединяется.

Ася

Это одна и та же тётя с премудростью! 😊

Зайтуня Баткаева

А не пошли бы вы все далеко и надолго?

Елена Иванова

конечно премудрость придёт позже

Нинуля

Одна была красива вторая умна))))

Фекла Ивановна

А вы для себя илм для друга?

Асеева Елена

Потом Сереженька, потом...

Анастасия Дайлида

судя по сказкам - разные

Светик Зенченко

это как кому нравиться..

Елена Рудченко

Думаю,это разные тети))))