Розовая Сосочка

какого цвета и размера ваши соски ? а то после беременности у меня они очень увеличились и по темнели.

Ответы
Алена Новикова

Во время беременности соски увеличиваются и темнеют....но после того как ребенок родится...соски светлеют....а уменьшаются...когда перестаешь кормить грудью

Светлана Дема

Да....Вопрос конечно интересный.Но мужчины вряд ли на него ответят.Женщины-не станут.

Ярослав Перов

Я не женщина , но как медработник в прошлом скажу , что это абсолютно нормально .

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) щаз спрашивалка тебя отконсультирует:))))))))))))))

Алексей Попович

Если ей этого надо... :))

Морошка

Привет, Алеша!!!!!!!!!!!! Уходим ?

Розовая Сосочка

харош флудить

Морошка

Вообще-то для этого мы тут и собрались:))))

Алексей Попович

Пока Эля... выпей эля, сердцу станет веселей :))))))

Ал
Аленка

))))))) а что, лучше чтобы они уменьшились и посветлели???????????????

Розовая Сосочка

да, они расползлись на всю грудь

Ал
Аленка

ну.... с мамой поговори, с врачом-маммологом, ребенка кормишь?

Roman Fitler

а кого размера ваш IQ позвольте полюбопытствовать?

Roman Fitler

я дико извеняюсь!!! я не знал что вопросы рассылаются всем) женскому и мужскому полу, я человек новый, так что не обессутте,

Roman Fitler

просто вопрос о сосках после беременности заставил меня в расплох)))

Розовая Сосочка

удачного вечера!

Roman Fitler

спасибо, но у меня еще только день, еще раз ищвините пожалуйста!!!

Розовая Сосочка

нечего страшного, все мы люди, людям свойственно ошибаться....

Станислав Хейфец

господи. какое счастье, что я парень о.о

Янош Долготер

а может их почаще целовать?

Олег Целоусов

ко мне это не относится

Natali Shelkovica

хватит себя лапать....

Natali Shelkovica

вот именно.............

Розовая Сосочка

не пишите мне, извращенка

Natali Shelkovica

постоянный ананизм-укрепляет организм)))

Розовая Сосочка

отвалите

Natali Shelkovica

ладно...живи))