Паша

кто ты по профессии? кем хотел(а) бы быть?

Ответы
Алена Шушпанова

Экономист...специалистом по подбору персонала либо специалистом по открытию счетов...надоели граждане...хочется работать с более заинтересованными и более направленными людьми...а не с хаосом....в головах обывателей

Паша

спасибо за развёрнутый ответ!

Татьяна Нелюбина

У меня высшее образование инженер технолог пищевой промышленности. Я получаю второе высшее образование учусь на психолога и работаю с аутичными детьми.

Паша

🙂 собственно, вам спасибо за ответ:-)

Наташа Химиченко

Я Дизайнер-флорист, делаю сувениры и подарки из цветов, кофе, шаров и мн. др. оформляю всё что можно оформить. Я нашла себя, мне нравится то, чем я занимаюсь.

Паша

КРУТЬ!! я за вас рад:-) это замечательно!!!

Всеволод

Сантехник. Хотел бы быть начальником участка/нач отдела, руководителем предприятия, либо по мед направления. Или же сделать успешный бизнес

Вр
Вредина

У меня две профессии) технология машиностроения, государственное и муниципальное управление) работаю по второй

Вр
Вредина

Мне нравится моя работа

Паша

а в чём заключается её... деятельность. какие обязанности?!

Вр
Вредина

Я специалист по муниципальному жилому фонду...в данный момент занимаюсь программой переселения из ветхо-аварийного жилья

Ксeнияандреевна Козлачкова

швец-жнец-на дуде игрец). юрист-программист-инженер. хотелось бы дорости до радиоинженера с микроконтроллерами

Ксeнияандреевна Козлачкова

почти как строить ракеты за 10т.р. в месяц

Паша

ндааа, если программист, советую копать в сторону 1С, там заработок больше

Ксeнияандреевна Козлачкова

мозг прос...ть я не собираюсь... мне и в кб-шках и нии-шках пока уютненько

Yu
Yuliasun

Разработчик баз данных и администратор приложений. А как съездила в академ, так опять захотела космонавтом

Лана

дизайнером хотела быть и стала а сейчас дополнительно хочу стать Бриллиантовым директором Орифлейм,а ты?

Паша

круто:-) я зам нач отдела информационных технологий:-)

Паша

🙂 широка страна родная:-)

Kezzz...

по специальности повар) профессии нет ибо нет постоянной работы. хотел бы быть...хм... незнаю даже

Елена Журавлева

ререводчик с англ. и нем. Хотела быть врачом. отчислили за связь с иностранцами. Так было в СССр.

Диана Гикаева

Я бы хотела быть дизайнером интеръера или сотрудником полиции, думаю, одно другому не мешает..)

Ма
Марина

если по диплому регионовед, а в реальности техник-картограф. Хочу быть психологом и геологом)))

Cool Day

по профессии - никто, еще хочу психологом, музыкантом, филологом, целителем, и многими другими

Анастасия Слюдова

По профессии мастер отдел. строит. работ а хотела быть дизайнером но это только мечты а ты

Александра Шерстюкова

оператор по документообороту)в алкогольной компании) хотела бы адвокатом)практики нет...

Ал
Александра@

профессия - преподаватель в начальных классах, а вот работаю социологом - аналитиком.

Та
Танита

Работаю персональним ангелом у самого близького друга. Уволняться не собираюсь)))

Наташка Калесник

Бухгалтер в торговле,банковский работник,а хотела быть экспертом -криминалистом.

Анюта Кудряшова

По образованию - бухгалтер, по профессии - продавец. Хотела бы быть электриком.

Анюта Кудряшова

Я с родителями воевала все, когда они на бухгалтера меня отправили. Не дали электричеством заняться. До сих пор злюсь.

Анюта Кудряшова

Не получилось, я бухгалтерию не переношу)

Ан
Анастасия

Я по профессии бухгалтер ,а очень хотелось бы быть врачом ну или шеф поваром