На
Натали

Я в шоке! В Швеции на детском канале передача для детей с 4 лет.Главные герои --какашка и струя мочи ,к ним в гости пришла жопа. Вы бы хотели чтобы ваши внуки и дети такое смотрели?

Ответы · страница 5
Алибек Ишджанов

Круто.а ведь они учиться будут без условий.пусть отдыхают перед схваткой

Королевская Аналостанка

Я очень хочу , чтобы мои дети и внуки жили в Швеции . А в ...опе мы все живём .

Константин Калачев

Это же Швеция!!!! Хорошо что мы живем в России. Самой великой державе МИРА!

Валерий Киселев

Я пока не готов. Я не видел эту передачу. Какой-то смысл у неё должен быть.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Куда катиться мир? А потом они спрашивают, откуда геи и педофилы берутся?

Андрей Щербаков

Это важная передача! В Индии тоже просят мультиками не какать на улице 🙂

Зоя Зайцева

нет. конечно, они и так много знают, чего не должны знать в этом возрасте.

Владимир Максимов

нет конечно у нас на Детском радио сказки транслируют не на много лучше

Владимир Максимов

да тут как то была про принца и принцессу как они друг друга избивали

Реалист (27 Регион)

Ужас!!! Декаденты! И это представители Запада которые учат как нам жить?

Ольга Мерлина

Запоздалая информация для 4 лет. Наши уже знают, что откуда появляется.

Николай

Да пусть бы про жопу лучше смотрели, чем всякую американскую дрянь...))

На
Натали

каждый волен выбирать смотреть жопу или что другое

Николай

Я русский и люблю Россию. И тем не менее, хотя шведские дети и смотрят подобные мультики, уровень культуры в Швеции на порядок-другой выше чем у нас..)))

На
Натали

культура на уровне,как вам прилюдное убийство животных в зоопарке на глазах маленьких детей--одобряете?

Николай

Животное конечно жалко... А вот как вам никому не нужные старики с нищенской пенсией? Может сначала их жалеть научимся?

На
Натали

какое отношение это имеет к моему вопросу

Николай

Очень большое даже. В стране, где дети каждый день видят брошенных стариков, бессмысленно говорить о любви к животным. И мультик про жопу и какашку, для наших детей одинако, что про муху-Цокотуху...

На
Натали

не надо все мести в одну кучу

Юрий Михайлович Колесник

.... 😱 ...Мож Швеция стоит на месте....м-м-м-м... мирового...туалета...????????

Лариса Крушельницкая

Если бы это было 18+, я бы с удовольствием посмотрела как чёрный юмаръ

На
Натали

Biss and Kajs--просто посмотрите

Михаил Камхадзе

Да,гадость конечно,но наши дети на худшее из окна и на улице смотрят.

Алексей Миндлин

Да их там хрен пойми - такое впечатление что им просто делать нехрен.

Рая Люба

Глупые передачи. А вы их лично видели в Швеции? Или кто-то рассказал?

Валерий Куликов

лучше пусть дети ублюдков голубых смотрят которые у власти голубой

Руслан Афанасьев

Дебильные! Вот и вырастут у них какашка,струя и жопа))Нет конечно!!!

Валерий Спиридонов

Дальше будут учить как наркоту потреблять. Демократия, понимашь...

Игорь Конюхов

Ого! Должно быть там достигли настоящих высот в воспитании детей))