На
Натали

Я в шоке! В Швеции на детском канале передача для детей с 4 лет.Главные герои --какашка и струя мочи ,к ним в гости пришла жопа. Вы бы хотели чтобы ваши внуки и дети такое смотрели?

Ответы · страница 7
OK
Ocelotl Khan

я бы с удовольствием посмотрел, жизненный мультик однако

На
Натали

😊 приятного просмотра там еще где то песенка про горячую желтую струю вдруг понравится

OK
Ocelotl Khan

а я смторю вы с удовольствием просмотрели

На
Натали

да вдумчиво,шоб потом на вопросы ответить жаждущим спрашивательцам 😊

OK
Ocelotl Khan

да уж...оказывается все хуже чем я представил я про передачу

На
Натали

а как тебе публичное убийство жирафа в зоопарке в Дании, на глазах у мелких детей?

OK
Ocelotl Khan

не знаю не смотрел но дети любят играться с какашкой и еще там опера жоп была и какой то рыжый и мохнатый черт

Андрей Гонуров

Я тут с Иеговисткой повздорил малость о всепрощении их Бога... И вспомнилась мне Библейская Эсфирь, когда целое Персидское царство пало без войны но по подлости... А теперь понимаю, почему их потомки приперлись в Евр-опу и хулиганят там...Они про Эсфирь не по книжкам знают. А с учетом вашей информации, можно им еще и пару калашей заслать, что бы эти какашки на наше ТВ не просочились , как ДОМ-2

Васильевич

Смотрят мульт про семейку свиней похожих на этих героев.

Да
Дамир

Ответ очевиден... Вопрос-зачем лишний раз рекламировать?

Да
Дамир

Молодец

Андрей Гонуров

Да
Дамир

Что значит припёрлись? Создали условия, оплатили проезд и вуаля) Есть архитектор, есть прорабы, а есть безмозглые или небезмозглые исполнители

Андрей Гонуров

так им наши калашниковы не нужны? Да??

Да
Дамир

Конечно нужны) Часть из них ничего делать не могут, только убивать... Вырастили такими

Xxxxx Xxxxxx

А ТЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА ЧЕМУ УЧАТ ДЕТЕЙ ТАМ.... ПРОСТО ДУРДОМ....

Xxxxx Xxxxxx

У НИХ ТАМ В САДИКЕ НЕТ МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВЧОНКА, ТО ЕСТЬ НЕ ОН НЕ ОНА.... А СРЕДНЕ, ОНО..... ТИПА РЕБЕНОК КОГДА ВЫРАСТИТ, САМ РЕШИТ КЕМ ЕМУ БЫТЬ, ПАРНЕМ ИЛИ ДЕВЧОНКОЙ...

На
Натали

ну круто,тут многие хотят в европу

Xxxxx Xxxxxx

НУ И ПУСТЬ ЕДУТ..... ЧИЩЕ СТАНЕТ ТУТ

Андрей Гонуров

Валерий Остапенко

идёт обыдлячивание общества. у нас дом 2,тот же подтекст

Вера Романова

Значит Карл Маркс был прав о загнивании Европы)

Филосыч

нехотел бы... именно внуки? я пока до внуков еще не до жил

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

жопа какая то.....е ба на ш к и ини там все просто.... 😎

Алекс Венцель

Толерасты растуды их в копыто... Поколение извращенцев.

Андрей Григорьев

В Европе уже дотолерантились до полной невменяемости.

Сергей Федотов

В Швеции все проще. Но для моих внуков и свинок хватает

Ve
Vetus

))). Скоро и Швеции не будет и всех ей созданных какашек.

Декабрист Февральский

плевать мне на швецию. мои дети и внуки не там живут :)))

Иван Рогозин

да , это дикость ---и как они оформлены эти персонажи ???

Иван Рогозин

попробую потом посмотреть эту дурость ))) спасибо

Go
Gosha

Посмотрите"Большой обрезанный"Давно эта бодяга идет.

Во
Володя

Европейцы тупые и без нравственные...и это их погубит.

Царь Простоцарь

..В НОРВЕГИИ -есть сообщества где детей ибут с 3-5 лет ...

Рустам Сабиров

Нет конечно.....я контролирую то что смотрит моя доча

olga renner

Да и там их мало кто смотрит... дебилизация на еления

Борис Лоскутников

Они это каждый день видят и не только по телевизору.

Ширвани Безгордеев

Ээээ , это наверно очень познавательная передача)))?

Ширвани Безгордеев

Нууу гости дорогая моя бывают разные)))

На
Натали

ну наберите это название посмотрите действо там и песня есть

Ширвани Безгордеев

Наталья , не надо всех заражать негативом , вы лучше сами встряхнитесь эх нет меня рядом с вами я б вас встряхнул))) в хорошем смысле этого слова)))

На
Натали

😄 не надо меня встряхивать

Ширвани Безгордеев

Ладно желаю вам всего на и лучшего ✋😊