Евгений Хмельницкий

Оптимист тот, кому сегодня хуже, чем будет завтра. Пессимист тот кому сегодня лучше, чем будет завтра. Кому всегда хорошо ?

Ответы · страница 3
Эльмира Фассахова

пофигисту... 😉

Виктория Осипова

Реалисту!!!))))

Виктория Осипова

Пофигисту!!!!

Райхан Купешева

Равнодушным

Евгений Хмельницкий

это верно, душа должна быть ровной и ко вчерашнему и к завтрашнему

Светлана Хоменко

Флегматику.

Евгений Хмельницкий

посмотрите все ответы -это интересно

Светлана Хоменко

Люди склонны думать, что пофигисту.

Евгений Хмельницкий

истина где то там, размышляя над этим можно понять как надо жить

Светлана Хоменко

Я так не могу. Я живу на износ.

Евгений Хмельницкий

Мы все изнашиваемся , но некоторые больше, потому, что они живут против течения судьбы - не принимая её и держат этим себя в напряжении, что их и изнашивает: так не должно быть - с гневом говорят они, но так есть - это судьба .

Светлана Хоменко

Я благодарна Богу за всё. За жизнь которую он вдохнул в меня при рождении, и вообще за всё.

Евгений Хмельницкий

прекрасно, успехов и здоровья

Вера Белякова

Сангвинику.

Вера Белякова

Юморить боюсь, т.к. несколько раз нарвалась на грубость.

Вера Белякова

Я не о вас. Просто объясняю свой ответ.

Ирма Мецлер

Пофигисту...

Евгений Хмельницкий

близко, а почему, заходите на мой последний вопрос

Золотая Рыбка

Пессимисту

Евгений Хмельницкий

а вы встречали таких людей?

Евгений Хмельницкий

когда ты счастлива, ты думаешь в этот момент о прошлом или обудущем?

Евгений Хмельницкий

или ты не была счастлива или не помнишь себя

Золотая Рыбка

Была. Самый счастливый момент-рождение дочери. Думалось только о будущем, прошлое как отрезало. В другие счастливые периоды тоже думалось о будущем

Евгений Хмельницкий

со страхом или с надеждой?

Надежда Нижник

блаженному

Евгений Хмельницкий

это забытое слово большая редкость в ответах, спасибо

Ольга Саранина

Пофигисту.

Евгений Хмельницкий

и это верно, а с чего это мы такие умные, а ? 🌹

Евгений Хмельницкий

а кто им предоставил честь явить тебя миру, а?

Ольга Саранина

С проповедниками на сайтах не общаюсь.

Евгений Хмельницкий

а где ты видишь проповедника?

Oльгa )

ПОФИГИСТУ!

Oльгa )

И ЭТО ПРАВИЛЬНО! "ОТМЕЧАТЬ" всегда необходимо. Это намного лучше, чем, "ПОМЕЧАТЬ"!

Евгений Хмельницкий

верю, как сказал бы Станиславский - глубоко вошли в роль своей аватарки

Oльгa )

АВАТАРКА! ЭТО "КРУТО" И СТАНИСЛАВКИЙ БЫ согласился бы с НЕЙ!

Sergey Gavrilin

мертвому...

Евгений Хмельницкий

мертвый не кто уже , а что . поэтому ответ неверный. А вот если б . ты сказал любая божья тварь, кроме человека, ты бы попал, удачи

Евгений Хмельницкий

кто ясно мыслит -ясно излагает - это я пытаюсь защитить свой стиль

Sergey Gavrilin

а я свой... попробуйте почудить....

Валентина Бабурина

Плохо всем

Евгений Хмельницкий

ответа нет, интересны предположения

Ольга Осадчук

пофигисту

Ольга Осадчук

вы знаете,я все близко принимаю к сердцу переживаю,от это и страдаю,а вот мой младший сын пофигист,и у него все хорошо

Евгений Хмельницкий

кто мешает поучиться у него?

Ольга Осадчук

да вообщем то никто,поздно переучиваться

Евгений Хмельницкий

поздно - это просто мысль и ничего больше

Евгений Хмельницкий

успехов, присмотрись к нему он современную жизнь в отличии от нас знает

Ольга Осадчук

я очень рада что сын у меня такой,попробую как он

Di
Dimaz772008

пофигисту

Di
Dimaz772008

этому не учатся такими рождаются.

Евгений Хмельницкий

ладно в другой жизни тогда

Di
Dimaz772008

Евгений тебе этого не надо .Посмотри на них со стороны они противны.

Евгений Хмельницкий

но они счастливы и не мучают себя

Даша Капинус

Оптимисту

Евгений Хмельницкий

а вы встречали таких людей? 🙂

Евгений Хмельницкий

неужели ни одного и даже из людей значительно старших , и даже из совсем маленьких детей?

Евгений Хмельницкий

а почему ей всегда было хорошо?

Вера Сустугова

оптимисту

Евгений Хмельницкий

оптимист отсечён самим вопросом

Ирина Афанасьева

здоровому

Евгений Хмельницкий

да, что имеем не храним - потерявши плачим

Наталья Маркова

реалисту.

Евгений Хмельницкий

реалист лучше видит реальность, но радует ли его она?

Наталья Маркова

радует. В ней нет ничего плохого.

Евгений Хмельницкий

окромя несчастных случаев и противных людей

Ольга Витковская

реалисту

Евгений Хмельницкий

я способен шутить и даже смайликом обозначил этот факт 😄, а спорить я ни с кем не буду, т.к. убеждён, что человек не изменяем и это бессмысленно, но признаться я скучаю в компании, мне не интересны бытовые разговоры

Ольга Витковская

я рада, что у меня есть друзья, которым интересны не только бытовые разговоры

Евгений Хмельницкий

люди разные , что делает жизнь интересной, главное избегать тех, кто судит - эти отравляют жизнь себе и людям

Евгений Хмельницкий

мой стишок на эту тему: Он черт плохих скопил в достатке,Доживши до висков седых,Но хуже всех черта из них:Вскрывать чужие недостатки.

Ольга Витковская

возлюби ближнего, как самого себя - первая заповедь, много в себя включающая

Таша Т

реалисту

Александр Наумов

да, реалисту

Евгений Хмельницкий

ну не всегда же , он тоже и вспоминает - значит виноват, и мечтает - значит боится

Евгений Хмельницкий

а почему? заходите на мой последний вопрос

Таша Т

ну в принципе я быыла права

Евгений Хмельницкий

в принципе , по определению от слова блаженство