Ма
Марина

у меня собака любит рыбу, любую: соленую, свежую, варенную, а кот моей подруги с удовольствием трескает соленые огурцы))) а ваши питомцы чем удивляют?))

Ответы · страница 2
Fh
Fhlhtq

нижрёт нифига. пока носом по уши в тарелку не ткнёшь, та ещё скотина

Фекла Худая

питомцев нет...а вот соседский кот обожал дыню и кукурузу из банки:)

Екатерина Павлова

кошка любит консервированный зеленый горошек, кукурузу. маслины...

Александр Рантала

Собака ест АБСОЛЮТНО все овощи,ягоды и фрукты,но ненавидит мясо...

Александр Рантала

Дура какая-то,но я её обожаю,моя старушка!))

Маруся Климова

мои кушают обои, кузнечиков, саранчу, мокриц, гусениц))) и конфеты)

Ма
Марина

мама дорогая, прям хищники какие-то)))

Маруся Климова

да уж, сметают всю живность на даче, мясо им потом не надо)

Ма
Марина

)))) с ними на врага идти можно)))

Маруся Климова

да, можно! За свою территорию они любого готовы порвать, хотя я их воспитывала в любви, но у них своя иерархия)

Маруся Климова

у меня в детстве была кошка и две собаки, так на даче они шоу устраивали, когда прибегала чья нибудь собака и бросалась на наших, на нее кидалась кошка, защищала собачек) и дома, когда собачки дрались, она их по мордочке лапками била и шипела)

Ма
Марина

))))) у меня у родителей в деревне есть кошка и две собаки, одна большая, вторая маленькая...так вот большая сорвалась и кошка на защиту маленькой встала)))

Маруся Климова

прикольно) у нас во дворе кот рыжий бросается на больших собак, территорию свою охраняют, те всегда ритируются, а у бывшего молодого человека, перс ел огурцы свежие и помидоры, а у мамы котик картофельные очистки

Алёна Ярцева

Мои кошки (4) любят тыкву, а одна особа с удовольствием ест хурму:)

Корлан Тюлюбаева

у нас кот ел выборочно, даже мы люди, так не были избирательны)))

Григорий Вихирев

А моя пробежав от одного края дивана до другого,падает без сил!

She-Wolf

у меня собака ест любые овощи в неограниченном колличестве

Дольче Вита Ейск

У меня кот Яшка ест все,что я откушу, даже сырой картофель!

Галюня Ваганова

мой кот тока вискас кушает)а так она даже не чего не хочет

Vadik Travkin

сейчас нет а раньше собаки любили выпить пивка и водочки

Анатолий Сергеев

мои кошки по стенам и потолку бегают..отучаю..непоймать..

Baby Face

Ооо мои собаки очень арбузы любят...и меня грызть иногда)

Ми
Мила

мой кот вегетарианец ест все овощи и не любит курятину

Светлана Сорку

К сожалению уже ничем... Но собака очень любил мацу)))

Дарина Сердюкова

моя крыса любит пирожные ,а черепаха сыр и креветки

Наталия Леонтьева

мой кот ест очистки, о собачки - морковку и конфеты:)

Татьяна Осипович

у нас кошка блондинка , в прямом смысле этого слова

Рысты/камшат Толеушина

как заведу "их" так и поделюсь "их" предпочтениями.