Лилия Коваленко

А вы бы хотели поменять свою профессию?Кем хочется стать?

Ответы
Десант

я уже никем не хочу становиться, всё задолбало уже. Нигде не платят нормально

Лилия Коваленко

нигде,где готовы взять?а где платят-не берут?угадала?

Десант

Где платят уже всё давно занято и распределяется только по родственным связям. А где работаешь, там не платят

Десант

У нас на работе как то ктото принёс газету, там приводилось кто и кому какой родственник у нас в верхушке нашего предприятия. Оказалось что случайных людей, действительно умных там нет. Есть только родственники кого либо из тех, кто там работает.

Екатерина Мукина

Я стану мамой.. И это самая лучшая профессия

Лилия Коваленко

поздравляю.легких родов вам. предлагают-не отказывайтесь от эпидуралки!

Екатерина Мукина

Спасибо большое. А что это?

Лилия Коваленко

ЭПИДУРАЛЬНАЯ АНЕСТЕЗИЯ.УКОЛ В СПИНУ.ОТНИМАЕТСЯ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ БОЛИ.СЕЙЧАС Я БЫ ЗА НЕЕ ВСЕ ОТДАЛА..

Екатерина Мукина

Мне в спину не делали укол,даже не предлагали.

Лилия Коваленко

мне тоже не предлагали..увы..