Ольга Тымченко

Вы ходили на свидание в слепую? Не видя ранее этого человека?

Ответы
Ол
Олег

..слепая сразу же прозрела как меня увидела такого цветущего ботвой своей поливитамина и убежала от меня на ходу усы приклеев ..так вооще то она так ничего , только нет лица ,а морда как у коня сплошная

Галина Смирнова

Первое свидание может быть в слепую.Но мне не пришлось ходить на свидание в слепую,мы учились в одной группе в ВУЗе.

Алексей Пимяков

ходил да еще за друга . но когда сходили в кино и я ее провожая признался она сказала я с первого слова догадалась .

Ольга Тымченко

Ну да..они же на свои темы общались

Алексей Пимяков

конечно и голос другой и манера общения . Он по телефону познакомился а сходить на встречу не мог меня попросил . но все это было не обман а прсто шутка и она все правильно восприняла без обид

Ольга Тымченко

Хорошо все что хорошо кончается

Алексей Пимяков

МЫ И НЕ СОБИРАЛИСЬ ОБИЖАТЬ . СТУДЕНТЫ ТОГО ВРЕМЕНИ ЭТО БЫЛО ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ

Ольга Тымченко

Да все хорошо

Ев
Ева

Практически. Пару раз познакомилась в интернете, очень давно. При встрече я оба раза сбежала.

А Нам Пофиг

жесть какая. это ж какая безисходность заставляет идти к кому попало, лишь бы пригласили

Ольга Тымченко

Люди бывает общаются в сетях не видя друг друга..ну почему сразу маньяк

А Нам Пофиг

так это не в слепую. вы же общались, есть фото. можно звонить, разговаривать. или с первого слова на свидание бежать?

Ольга Тымченко

Бывает без фоток и тел же..интрига

А Нам Пофиг

ха ха ха. еще при встрече глаза завяжите и все на ощуп. интрига в двойне

Ольга Тымченко

это был просто вопрос)

Маргарита Злющая (77Мск)

А как можно увидеть не втретившись?? Все когда то в первый раз происходит!

Владимир Павлов

К челоеку не ходил....к человеке ходил и то когда с первого взгяда.....)))

Олег Владимиров

Один раз. По телефону познакомились. Я случайно набрал её номер.)))

Ольга Тымченко

это норма

Каземир Алмазов

Да, по телефонному случайному знакомству. Интернета ещё не было.

Борис

Ходил, расстраивался. Несоответствие голоса внешнему виду.

Ольга Тымченко

О как

Борис

А Вы как хотели? 😊

Костя Кузнецов

Да было, общались по телефону недели две, потом свтпетились

Ма
Макс

Нет. Но брал друга с собой, которому крокодила приводили)).

Ма
Макс

Вредная была. Строила из себя непонятно кого)). Деталей не помню уже, так, общее впечатление)

Ольга Тымченко

в общем выделывалась)

Ма
Макс

Да). Была б красивая простительно). Но так... сами понимаете)

Ольга Тымченко

задиришка есть...а силишки нет

Ольга Тымченко

всего доброво

Алексей

Любое первое свидание, подразумевает видение впервые.

Кир

ой.... да как тут понять-то, видел ты его или нет??? )))

Ольга Тымченко

какая разница...я сова ане жайворонок

Ольга Тымченко

хорошо

Кир

ну и я говорю, что неплохо....)))

Ольга Тымченко

ладно

Я Счастливая

Ну, по фото то видела, так что не совсем вслепую

Ал
Алексей

не ходил а даже летал на другой конец страны.

Ольга Тымченко

Вот это поступок

Ольга Тымченко

Редко таких встретишь

Ал
Алексей

и все было прекрасно к стати.

Ольга Тымченко

Молодцы

Акрам Кучумов

было...подъехал на машине....сама показалась...

Александр Жук Эстония Таллин

да и даже было дело что не видел даже на фото

Ольга Тымченко

Ну вы мужчина.а вас видели?)

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет это было во времена АСЬКИ ко мне постучалась клиенткаи после нескольких фраз мы както решили встретиться это было естественно в таллине в воскресенье я назвал не самое многолюдное мемто она назвала время это было днем и часа через три я был уже там она вышла с подземного перехода и подошла ко мне и спросила мое имя вот так мы и встретились

Ольга Тымченко

ds j,oftntcm lj cb[ gjh&

Александр Жук Эстония Таллин

нет разумеется это было давно

Ольга Тымченко

Ой..ну вы разобрались

Александр Жук Эстония Таллин

ВРЕМЯ БЫЛО РАЗОБРАТЬСЯ так что вы хотели еще спросить

Ольга Тымченко

Я спать

Юр ..Спб

я такие мероприятия не посещаю,я не девочка

Юр ..Спб

это ещё кто

Ольга Тымченко

святой чудотворец

Юр ..Спб

не знаютаких

Ольга Тымченко

Тебе не дано..

Юр ..Спб

я и не возму

Ramsay Bolton

По 2-м фоткам в Интернете не считается же?