* Алёнушка *

я круче Ньютона, я знаю закон мандарина: если мандарин брызгает, то обязательно в глаз, другого не дано

Ответы
Oleg Baikov

кошка падает на лапы,бутер маслом вниз. если на спину кошке прицепить этот самый бутер и сбросить кошку с метровой высоты? Ньютон тогда вообще отдыхает))))

Никита Попов

Ок)) формулировка неплохая)) теперь надо вывести формулу, расчитывающую массу капли, летящей в глаз, угол, под которым она летит и т.д 😄

Александр Григоров

А закон бутерброда, знаешь? Если он падает, то обязательно маслом вниз!!!

Ma
Maverick

А я знаю закон подлости-он вообще все объясняет)))значит я круче)))

Ис
Исмаилов

а если мандарин падает ? С какой скоростью он падает ? знаете??

Валентина Петрова

берегите глаза... а то мандарин красоту может испортить))

Meherrem Zaman

zvenite za vrajenie vi no verno snimaete shukuru mandarina i ona obejaetsya eshte eyo pramo tak

Валентина Петрова

Аленушка!Оденьте очки, чтобы глазки не повредить))

Виктор Бульдяев

брызгает иногда не только фрукт и не только в глаз

Ричард Форд

НЬЮТОН САМ ОТКРЫЛ ЗАКОН , А ТЫ -ТО НЕ ОТКРЫВАЛА ?

Татьяна Бредихина

Это ж надо было переплюнуть Ньютона! 😄 😄 😄

Ваня Федоров

Ну можно аккуратненько ...его почистить 😄

Чл
Членистоногий

в глаз ещё что вот в нос это ваще край ))

Татьяна Михайлова

А мне только один раз попадало в глаз...

Галина Куницына

хахаха)))) да, верный закон, в точку ты)

Альбина Коваленко

да... без вариантов! ты круче Ньютона!

Дарья

молодец...а закон ананаса не знаешь?

Катюня Вдовина

мне ни разу не брызгал.странно...

Александр Шатов

Скорее всего у них есть разум. 😄

Юлия Губанова

Я Вас поздравляю с открытием)))