Ed Volkonski & Briankinnetik

Этот мир является изобретением мужчины, но, по мнению Теслы, мужской мир в будущем заберут женщины. Заметим, что существует гипотеза о стремительном возвышении женщин. Считается, что это первый признак скорого упадка. Так было в Спарте, которая погибла после возросшего влияния женщин, а также в Римской империи, в которой наступил крах после принятия христианства Еленой, матерью императора Константина, и это далеко не все примеры?

Ответы
Helena Veselova

Ну, и что? Ведь мир стоит до сих пор. Очередной виток развития придёт. Если "мужской" мир не успеет уничтожить человечество.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Она встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти

Helena Veselova

"как много слов! Зачем так много треска?"

Валентина А

В будущем мужчин небудет это точно .

Ed Volkonski & Briankinnetik

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Валентина А

Это уже говорят и пишут учёные

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ученые так же говорят, что им осталось 5-7 лет, когда мужчины смогут рожать детей. Вот тогда будет интересно

Ва
Валентина

В будущим не будет мужчин, точно.

Денис

😱

Тень

Что сейчас и происходит...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вселенский бардак.

Тень

Да...