Вероника Рудая

Рукопись в 60 страниц Ирина может напечатать за 10 часов, а Ольга-за 15 часов.

За сколько часов напечатают эту рукопись Ирина и Ольга, если будут работать вместе. Готовые ответы –

Евгений Воронцов

Значит так
Ирина в час делает 6 страниц, Ольга - 4 страницы. Вместе они делают за час 10 страниц. Рукопись в 60 страниц освоят за 6 часов

Анна

за 6 часов

Виктория Опря

Ирина в час делает 6 страниц, Ольга - 4 страницы. Вместе они делают за час 10 страниц. Рукопись в 60 страниц освоят за 6 часов