Айбек Абалбеков

Таня печатает одну страницу за 15 минут, а Света за 20 мин. Кто работает быстрее? сколько страниц напечатает каждая девочка

Екатерина Иванова

Конечно Таня печатает быстрее!За один час Таня печатает: 60:15=4 страниц,а Света только : 60:20=3 страниц.

Ольга Метелькова

естественно таня работает быстрее

Светик Коврова-Степанова

Света работает быстрее, так как из физики мы знаем, что не может быть скорость выше, чем скорость Света.