Таня Хиль

Как напечатать фото форматом 10 на 15, 13 на 18

У меня фотопринтер Epson stalus SX130 устанавливаю программу Epson Easy Photo print и не могу там найти менять формат печати стоит только А4, А3, А2 что нужно скачать чтоб были форматы 10х15, 13х18 и т. д.

Людмила Дозорцева

вообще то при печати выставляется и размер вашего фото! глупый вопрос!

Ко
Константин

Можешь сам настроить, там где выбрать размер бумаги, можно задать свой насатроики, и сделать то что тебе нужно))) )