Екатерина Екатерина

Подскажите,хамство - это болезнь от недостатка ласки и внимания противоположного пола?

Ответы · страница 2
Oleg Rrr

таки да. быдло-это состояние души и диагноз трудного детства и недостатка любви.

Ви
Виктор

А может от переизбытка пола...достали кого то и хамят! ?Не хамите...подайте пример!

Валерий Шилов

Хамство ничем не оправдывается, это - слабость человеческая и невоспитанность.

Петр Евдокимов

Очень неоднозначное понятие. Если глупца назвать глупцом - это хамство или нет?

Владимир ...

Необязательно. Есть психопаты которые только тут могут позволить себе хамить.

Владимир Коваль

У кого-то реакция самозащиты,у кого-то показатель человеческого говнизма

Александр Кобликофф

когда как когда просто спермотоксигоз у мужчин у женщин пардон недотрах

Валерий Остапенко

это внутренний дискомфорт невежды и неуважения себя,как личности

Александр Фабриков

Это отсутствие воспитания, или нежелание спрятать свой эгоизм...

Николай Кисельников Хабаровск

хамство удел несамоутвердившихся людей... в своем большинстве

Алексей Прибылов

это от торчащих повсюду голых ног. примелькались и надоели......

Портной

у женщин да.....отсуствие секса приводит к хамству.... голодные

Морок

Хамство от недостатка воспитания и нищего внутреннего мира

Сергей Сытников

Хамят слабые. Сильным хамить незачем ни в тюрьме ни на воле.

Владимир Герасимов

Хамство - это реакция на хамство или способ борьбы с ней)))

Anatoly. Alex.

хамство оно в любом виде хамство!!!! не зависимо от ласки!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

при чем тут вообще болезни, ласки и противоположный пол?

Ирина Стрельченко

Хамство- это защитная реакция робкости и застенчивости

Дм
Дмитрий

не знаю мне почему то не хамят. а вы аватарку поменяйте.

Екатерина Екатерина

А вы об этом? Ну не постоянно бесят) было как-то,вот и задалась вопросом

Дм
Дмитрий

хамят только тем кого не боятся

Екатерина Екатерина

Да нет,я могу ведь тоже"покусать" в ответ,если уж сильно достанутся. Только не люблю негативные эмоции. Они разрушают.

Екатерина Екатерина

Кстати,фото было другое на аве

Карен Григорян

от недостатка воспитания и нехватки словарного запаса