Гильдия Распиздяев

Образ жизни волка одиночки,отшельника ,хорошо это или плохо? как вы считаете?

Ответы
Зовут Некак Звать Тоже

Иногда побывать в одиночестве можно, но не постоянно дальше в жизни будет тяжело с кем то просто общаться )
Сугубо моё мнение
Есть друг он можно сказать одиночка даже на улицу не выходит я у него так сказать друг
Нужно расширять круг знакомых необязательно что б были все друзья достаточно знакомыми

Светлана

как к этому относятся другие - совершенно не важно!... если вас устраивает такой образ жизни - значит так и должно быть... ВОобще зачем ориентироваться на мнение других людей?... Они взглянули на вас, прошли мимо и забыли.

Владимир Илюхин

Летом они все одиночки, зимой в стаи сбиваются. Если одиночка зимой - это уже старый.

Дозморова Мария

Если человек склонен к одиночеству, то он вполне и такую жизнь себе может неплохо обустроить. Это при советской власти всех ориентировали на коллективизм и сплоченность рядов, сегодня это не требуется.

Черная Мамба 🇷🇺

волки не одиночки, это люди придумали зачем то, волк стайное животное и с выбраной сукой живет всю жизнь (в отличие от лебедей, которые на три года, но почему то считаются символом верности)

Анна Александровна

Скучно по мне, но человек, который выбирает этот образ жизни, подходит к этому осознанно, а не потому что друзья перестали с ним общаться

Анастасия Никонова

Не могу однозначно ответить на вопрос, я сама по жизни волк-одиночка, и мне так комфортно, но вот все говорят, что это не есть хорошо

Ольга Ольга

Что волки, что люди существа социальные Общение влечет за собой развитие Добровольное одиночество предполагает скрытую агрессию

Кристина Прокофьева

Я с таким живу ое загипнотизировал меня из калининграда я приехала к нему в волгоград на 2200 км окуеть я обезбашенная мне сказали

Кристина Прокофьева

Вот так вот поиграла в ок трофейную рыбалку

Enigma ***

плохо... не понимаю как так можно жить?! несмотря ни на что, нужно продолжать жить пока бьется сердце... от себя не убежишь!

Malыshka Mю

Ахах. Таких единицы. А то, что обычно среди мужчин - холостячество. Волки одиночки, блин. А вообще, чего в этом такого?

Alekza Pinski

Значит волку так комфортно... Он не мешает жить другим - и ему, соответственно, тоже! Каждый сам создает себе жизнь.

Валерия Шевченко

У меня по большей части такой образ жизни, плохо, когда совсем грустно на душе, а так для меня это наслаждение

Екатерина Паньшина

конечно плохо!!!иногда нужно побыть одному.но далеко не всегда....жизнь то одна....нужно многое успеть!!!

Ек
Екатерина

Для волка вполне привычно...для людей есть такие...но увы тяжело им наверно...некоторые не выдерживают

Любовь Черняк

В конечном итоге не важно, что скажут другие, куда значимее что человек выберет для себя сам

Ольга Рыжая

это не хорошо и не плохо, это кому-то предельно нужно, а кому-то совершенно не подходит

Le Mec Silencieux

Если человеку от этого комфортно, то хорошо, а если он вынужден так жить, то плохо

Га
Галина

ни хорошо, ни плохо. если вам удобен этот образ, вам комфортно, то почему бы и нет

*** **

если Вам в этом образе комфортно и не приносит вред окружающим то это хорошо.

Алёна Корсакова

думаю, что каждый сам выбирает кем быть.. в одиночестве тоже много плюсов)