Парень Хоть Куда

"Погиб поэт-невольник чести..." Кто это и продолжи.

Ответы
Немо

М.Ю.Лермонтов на смерть Пушкина "Смерть поэта " Погиб поэт! — невольник чести — Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!.. Не вынесла душа поэта Позора мелочных обид, Восстал он против мнений света Один, как прежде... и убит!

Valeria

СМЕРТЬ ПОЭТА - Лермонтов, написано на смерть Пушкина.Погиб поэт! невольник честиПал, оклеветанный молвой,С свинцом в груди и жаждой мести,Поникнув гордой головой!Не вынесла душа поэтаПозора мелочных обид,Восстал он против мнений светаОдин как прежде и убит!и.т.д.

Антон (Ulysses)

пал оклеветанный толпой, с свинцом в груди и жаждой мести, поникнув гордой головой. не вынесла душа поэта позора мелочных обид .... и так далее

Realistka

Лермонтов "На смерть поэта": Пал, оклеветанный молвой. С свинцом в груди и жаждой мести, поникнув гордой головой.

Маша Алимкина

Пал оклеветанный молвой, с свинцом в груди и жаждой мести....Лермонтов о Пушкине...я его досих пор наизусть знаю

Елена Трущенко

Ну это легко...Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!..

Алексей

Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой

Любовь Семухина

пал оклеветанный молвой( написал Лермонтов на смерть Пушкина)

Светлана

... пал, оклеветанный молвой. (Лермонтов "На смерть Пушкина")

Юрий Баранчиков

"Пал. оклеветанный молвой!" Смерть поэта, М.Ю. Лермонтов.

Олег Дит

Это ЛермОнтоФФ! "На смерть поэта")) А (фишка)-то, в чём?

Виктория Чеботарева

Лермонтов про Пушкина. "Пал, оклеветанный молвой,"

Инна Сотникова

пал,оклеветанный молвой( Лермонтов о Пушкине)

Он

да те вообще неудачники философы !!!

Валентин Шолохов

Да!? Тогда вот их имена Сократ, Иисус,Мухамед

Он

да этих я вообще не знаю !!! так религии что бы управлять безмозглыми людишками !!!!

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Он

я это и без матвея знал с раннего детства !!!

Валентина Александровна.

Смерть поэта.Лермонтов"на смерть Пушкина"

Владимир Беккер

Пал оклеветанный молвой! Это о Пушкине!

Тамара Михайлова

Пал оклевётанный молвой.М.Ю.Лермонтов

Екатерина Обедова

"Пал, оклеветанный молвой"... Лермонтов

Ольга Тимашова

Это Пушкин. Пал оклеветанный молвой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Смерть поэта"Лермонтов написал.

Бабушка Морошка

У меня есть свое продолжение....