..
...

Возраст материален ? Что лучше.. молодая "старушка" или женщина, по которой невозможно определить возраст?

Ответы
Людмила Шалота

Возраст виден только внешне. Моё лицо покрылось морщинами, замедлился шаг, ухудшилось зрение, сел слух, но в душе живёт озорная весёлая девчонка, которой я была когда-то и осталась....

Chappi

Если бы наши тела не старели до самой смерти то как думаете, какие спортсмены выигрывали бы спортивные соревнования?

Де
Дед'уктор

Не знаю. Я предпочитаю посмотреть и пощупать. И тока тогда делать выводы и вводы.

Слава Раду

Эх глянуть бы на них одним глазком. может тогда и ответил бы...🤔😉🙂

Слава Раду

Сначала спросили , а потом нетути...

Слава Раду

Не могу представить молодую старушку...

..
...

Пыталась найти.. даже не нашла

Слава Раду

Во во, а мужчин пытаете....😙

..
...

так я же в жизни видела! 😋

..
...

Да не так, чтоб...🙂 просто примеры..

Володя

Лучше умение преподнести себя, ухоженность и шарм. А возраст не главное

Николай Славутич

Второе неоднозначно. Первое хоть точно можно определить

..
...

Я о внешнем виде... Кто будет более привлекателен, девушка- угрюмка или весёлая моложавая мадам?

Николай Славутич

Кому как. В каждой своя прелесть

Шамиль Алимов

Женщина по которой не возможно определить возраст.

Акакий Акакиевич

первое лучше, если я правильно понял ))

..
...

Прикинь, стоит дЕвица о 20-ти лет... угрюмая бабка. И рядом с ней женщина приятной внешности, ухоженная..., но возраст не определить.

Акакий Акакиевич

Ну, значит, я правильно понял. Я особо на возраст и не смотрю. Тут же главное - поржать

Акакий Акакиевич

Ну да. Знаешь, как с меня ржали на другой день после того, как я тетку за 40 подцепил? ))))

..
...

Та ладно? А им было по 15?

Сам Себе На Уме...

пофиг, лишь бы штаны палаткой были...

Катя Бутылина

лучше не дожить до такого возраста

..
...

лучше не быть молодой угрюмой старухой

Olena Postol

Старушка,по которой нельзя..............

Эрнест Новиков

Маленькая собачка-всю жизнь щенок!

Andrey Borisov

ой! ответ в вопросе заложен же!)))))))

Andrey Borisov

ну, может, люди всякие бывают...

World See

ядрёная упругая бабёнка!👍😄

Александр Заболотный

женщина это все самое прекрасное .

Елена

лишь бы не молодящаяся старушка)))

Агрессор

что эт за молодая старушка??? 😠

..
...

Ну, эт такая девочка -припевочка.. лет двадцати, угрюмая и вечно бурчащая себе под нос...запущенная во всех отношениях.

Dobriy

И то, и другое! И можно без хлеба!

..
...

какой ты не переборчивый, Добренький

Dobriy

Дык главное, чтоб к душе!..

Александр Лепа

Второй вариант.гораздо лучше..))

Вадим Г.

молодящаяся женщына...🙂