Тэ
Тэдди

Что Вы сделали в первую очередь если Вам на сутки досталась шапка невидимка?

Ответы
Елена

Лучше бы на сутки досталась энная сумма денег. а подглядывать за кем то не интересно. Можно такоооооое увидеть, что потом долго уснуть не сможешь. Оно вам надо?

Тэ
Тэдди

За Всевышним

Елена

Так тут шапка не нужна, терпение, мой друг и вы с ним встретитесь!!! Обязательно встретитесь!!

Can Su

Ограбила банк

Тэ
Тэдди

К чему это?

Can Su

На следующий день отправилась бы путешесивовать😊

Llll Jjjjj

всё тайное ...рано или поздно становиться явным.. и потому бы не воспользовалась)))...или бы одела и .из-за неуверенности бы спрашивала ...видно меня или нет))))

Юл
Юлия

На сутки маловато конечно))) А так бы постучала волшебной палочкой по головам безмозглых людей, чтоб они начали тратить свою силу во благо человечества!

Марина Югорская

Шапку- невидимку на письку надену, станет невидимкою писька моя.. А зачем нужна мне такая писька- если невидимкою будет она...?😆😆😆

Тэ
Тэдди

Она у Вас и так невидимка, так что не переживайте

Марина Югорская

Это слова мужчины на мелодию В гостях у сказки😆😆😆

Тэ
Тэдди

шутник! когда будешь делать шашлык из этой невесты, не забудь пригласить

Наталья Зыкова

Ходила бы и наблюдала за людьми. Наверно забавно было бы ты всех видешь а тебя ни кто не видит. Можно было бы и пошалить немного.

Himmel

Банк ограблю . Вернее, не ограблю, а пойду и возьму деньги. И бесплатно поеду в Лас Вегас.Сколько туда лететь? Уложусь в сутки?

Радуга

Пойду в теплосеть в абонентский отдел и поломаю все Компьютеры чтобы они никогда информацию не восстановили 😬

Мария

Что бы сделала не скажу )), но через сутки я бы её не сняла... и у меня бы её никто не забрал )) потому что не увидел бы )))

Nikolai Garskov

Пошел бы планы строить заглядывая в документы, что секретны!)))

Юлия Коваленко

На концерт бесплатно пробралась бы!!!!! Например, Киркорова. У нас в Белгороде как раз недавно были концерты.

Марина

Надо ипотеку закрыть! Значит- добыть побольше денег ! Ну и за труды компенсация - отдых , где все включено !

Ма
Майя

походила по соседям и узнала бы как им живётся. но на самом деле пробралась в автобус и поехала бы к маме

Solnce Solnce

На сутки маловато. На недельки две. Я бы проследила за одним человеком. Уж больно не дает мне покоя мне

(◆_◆)

По столице погулял бы. Во всяких местах. Ну или, накрайняк, нырнул бы с аквалангом и в этой шапке )))

Бедная Богатая Девочка

просто стало интересно... а что Вам мешает сделать это сейчас?...

(◆_◆)

Сердечная недостаточность.

Александр Кузнецов

Ну конечно же обеспечил себе безбедное существование. А вот если бы навсегда, то совсем другое.

Зоя Милюкова

конечно бы я зашла туда,куда бы зайти открыто бы не решилась.....наблюдала быза кем нибудь....

Elena Zhol

Ох, я бы напялила бы ее посмотрела, как живнт интересующая меня особа)) мужского пола)))

Angel Wings

Полетела бы в самолёте куда- нибудь отдохнуть( На Гоа,Бали или ещё куда- нибудь..).

Аня Горбачева

Забрать деньги у богатых и решить проблемы больных людей, облегчить их участь

А. Беркович

забрала бы одного маленького и любимого моего мальчика.....хотя бы на день....

На
Наталья

лучше ковёр самолет и машинка времени... маааленькая такая.. не на долго...