Ла
Лана

Вот и осень...дожди ,слякоть, холода...Длинными стали вечера...Стаи птиц улетают в тёплые края ..От крика прощального замирает душа ..Как жаль,что мне с вами нельзя....Мне бы чуточку тепла...Стук дождя по стеклу навевает тоску... Как же осень я тебя не люблю ...🤗

Ответы
Руссо Туристо

Осень. Листья. Дождь холодный.
Лёт утиный в облаках...
Дух спокойствия бесподобный,
Иней сединой в горах...
Свежесть. Ночь. Чу, крик болотный...
Тишина звенит в ушах...
След на небе самолетный,
Жизни знак ... там, в городах!
- "Здравствуй. Тронут. Нет... свободный!"
Телефон дрожит в руках,
Голос твой, как чужеродный,
Пальцы... будто на курках!
-"Ты же знаешь я не злобный!!!!"
...Трубка замурчит в гудках...
Прочь печаль, я лик безмолвный,
Пусть... Четыре на часах..........

Ла
Лана

👍👍👍

Руссо Туристо

Благодарю)

Александр Антонияди

Я тебя прекрасно понимаю . И по сему приглашаю тебя в тёплую страну где в году всего три зимних , прохладных месяца А остальное весна и лето . Высылаю за тобой свой самолёт , вот только починят колесо , на гвоздь наехал . И сразу вылетают за тобой . )) 😉

Ла
Лана

🙂🙂🙂

Александр Антонияди

Я тоже люблю тепло . 🙂

Ла
Лана

Это хорошо)

Александр Антонияди

Да пожалуй . У нас пока ещё 30 градусов . )

Ла
Лана

У нас дожди начались ..

Александр Антонияди

Так у вас всегла или в этом году рано начались дожди ? А у нас пока ещё лето . Разница лишь в том что сейчас по вечерам стало прохладнее чем летом . Но это приятная прохлада . А дожди начнутся где то в ноябре . Сейчас может только поморосить не много. А твк пока ещё тепло . Так что приезжай погреться .

Гр
Графиня

А я люблю осень. Сейчас за окошком дождь. Ну и что. Всему свое время. Ещё вчера все ныли от жары. Смена погоды приносит разнообразие в нашу жизнь.

Ла
Лана

👍🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы уже не сентябрьскую пору описываете,а как минимум октябрьскую или ноябрьскую.

Ла
Лана

Осень...

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю,но у нас ещё не такая погода,хотя с начала месяца похолодало

Ла
Лана

У нас тоже пока дождей нет

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда не надо,мне кажется,заранее нагнетать негатив.И так тошно

Валерий Шевченко

А нужно благодарно принимать,! Нужно благодарно принимать!

Любомир

Лана это не более чем смена времени года🤗

Ла
Лана

Конечно

Ви
Виталий

Грибочки на закатачку, осень хорошая

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже очень давно не люблю

Константин

И я тоже..и..ьы в приоритете

Ла
Лана

🙏

Константин

А обвинила зато

Константин

Так что можно чат удалять

Марго Беккер

У тебя она в 1 рааз?🤦‍♂️

Ла
Лана

Я ее холодную и дождливую всегда не любила и не люблю)

Марго Беккер

И НИКОМУ такая не нравится..Ты не оригин-на в этом

Ла
Лана

Я и не стараюсь быть такой))

Марго Беккер

но к тебя получилось

Ла
Лана

🙂🙏

Григорий

А я наоборот люблю

Ла
Лана

👍

Светлана Спицына

А дома тело, уютно)

Игорь

Рано ещё призывать увядание, хоть пожелтевшие листья видны, птицы крылами взмахнут, на прощание, но далеко до суровой зимы ☝️☺️

Ла
Лана

🙂👍

Игорь

✊😀

Александр Дугинец

Василиса Евгеневна

🤗🤗🍷🍇🍫☕😉

Ла
Лана

🤗🤗🤗

Нику Букун

Красиво

Алексей Волжский

✌️🍷

Котэ Живущий На Излучине

И я

Ла
Лана

🙏

Павел Колосов

👍