Иннеса Шороп

Зачем вы носите врачам шоколад?

Ответы · страница 2
Ветер Ветров

Шоколад повышает умственную деятельность . Понямкают шоколада, точнее диагноз будет

Елена(Старые Васюки)

Наш Домашний Врач с 30-летним стажем говорит-шутит,что он цветы,конфеты не пьёт....

Тамара Крайторова

Не посчитайте меня жадиной или врединой.. Но никогда не имела такой привычки...

Igor Idiklid

что бы взглянуть в глаза и на реакцию, а вдруг - там пачка сто-долл-х зеленых......

Прошлое

я не ношу... я его им много ношу..они мои друзья..а остальным уже только деньги)

Сloze Ореп

Собрались две Инессы...хоть желание загадывай...

Лидия Герасимова

Вот так родилась традиция .... всем дай ... кому шоколад , кому виски , кому млн...

Иннеса Шороп

По какому признаку тогда вы выбираете какой традиции следовать,а какой нет?

Сергей Мочалов

Давно уже это было соседка доктор-хирург она говорила : врач от слова врать

Иннеса Шороп

Врать во спасение,а не во шоколад)))

Владислав Васильев

Для поддержания их мозговой активности, в надежде на правильный диагноз)))

Иннеса Шороп

Если мозговой активности нет,никаким шоколадом её не поддержишь)))

Владислав Васильев

Но есть надежда и самоуспокоение пациента))

Иннеса Шороп

Ясно.Шоколад это компас земной пациента.

Ирина Тулякова

дп и коньяк тоже не надо, лучше деньгами, колготки себе купят или еще чего

Сергей

На шоколод уже и медсёстры свысока смотрят, что уже говорить о врачах )))

Андрей Спритнюк

Я раньше одной носил, пока не начали жить вместе и так три года и жили!

Tatjana Kuhtovich

Наверное ,что бы поднимать им настроение,а то они бедные печальные

Алексей Иванов

да просто что бы у них что-то бы отказало, после съедения сладкого

Галина Лазарева

и не только шоколад, а врачам мужчинам коньяк и деньги, а почему?

Вадим Г.

Лучше нежно обняв незаметно сунуть купюру в карман халата...:)))

Правдоруб

я той жопастой медсестре еще и пироженки с конфетами носил....))

Володя

Это подарок в чрево, по-мне тоже самое, что цветы для артиста ))

Иннеса Шороп

Доводилось уносить цветы назад ибо артист разочаровал?

Володя

Нет, обычно цветы берешь для любимой артистки, а любимая не может разочаровать, в памяти все равно воспоминания есть, а их не стереть...

Иннеса Шороп

Любовь как память....интересный взгляд.

Володя

Но конечно я лукавлю, бывает что ненависть на время затмевает разум, а память все же на место любовь возвращает, если она была...

Сергей Гущин

Ну не 3 кило картошки же ? И вообще по врачам не хожу 25 лет и зим

Николай Астанин

я шоколад не ношу, насчет фото- баба Яга тоже не лишена шарма...

Оля

чтобы они ели его в обед....больше ни на что времени не хватает